Lave-vaisselle pose libre BOSCH SMS26AW01F SER2 - 12 couverts - Induction - L60cm - 48 dB - Blanc

Bosch Serie 2 SMS26AW01F lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E

offres d'occasion à partir de

Lave-vaisselle pose libre BOSCH SMS26AW01F SER2 - 12 couverts - Induction - L60cm - 48 dB - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
427,00 €
Livraison gratuite

Bosch SMS26AW01F, Série 2, Lave-vaisselle 60 cm, Pose libre, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
427,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre BOSCH SMS26AW01F SER2 - 12 couverts - Induction - L60cm - 48 dB - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
427,00 €
Livraison gratuite

Bosch SMS26AW01F, Série 2, Lave-vaisselle 60 cm, Pose libre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
442,20 €
Livraison gratuite

Bosch SMS26AW01F, Série 2, Lave-vaisselle 60 cm, Pose libre, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
450,19 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Bosch SMS26AW01F - Série 2 - Pose libre - 12 couverts - 84,5 x 60 x 60 cm - Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
454,48 €
Livraison gratuite

Bosch SMS26AW01F, Série 2, Lave-vaisselle 60 cm, Pose libre, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
457,83 €
Livraison gratuite

Bosch SMS26AW01F, Série 2, Lave-vaisselle 60 cm, Pose libre, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
459,67 €
Livraison gratuite

Bosch Lave-vaisselle 60cm 12 Couverts 48db Blanc SMS26AW01F

Livrera sous 22 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
468,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 54 kg

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 115,5 cm
Poids 527 kg
Hauteur 845 mm
Profondeur 600 mm

Puissance

Consommation d'énergie par cycle 0,92 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Charge connectée 2400 W
Classe d'efficacité énergétique E
Consommation d'énergie pour 100 cycles 92 kWh
Consommation d'eau par cycle 9,5 L

Ergonomie

Indication du temps restant Oui
Sécurité enfant Oui
Filtre auto-nettoyage Oui
Top amovible Oui
Réglage des pieds 2 cm
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

L’indice de réparabilité 1.8
Programmes de lavage 60min 65°C, Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Glass 40°C, Intensive 70°C, Pré-rinçage
Niveau sonore 48 dB
Fonction AquaSensor Oui
Séchage supplémentaire Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Délai de démarrage (min) 1 h
Durée de cycle 210 min
Température (max) 70 °C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 6
Nombre de couverts 12 couverts

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Type de commande Boutons
Couleur de panneau de commande Noir
Couleur de la porte Blanc
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Panier supérieur à hauteur réglable 3
Hauteur du panier supérieur réglable Oui
Longueur du tuyau d'évacuation 1,9 m
Longueur du tuyau d'alimentation 1,65 m
Longueur du câble 1,75 m

Informations sur le produit

En bref

• Efficacité énergétique : Réduction de la consommation avec technologie optimisée.
• Silence assuré : Moteur sans balais pour un fonctionnement silencieux.
• Grande capacité : Accueille 12 couverts avec paniers adaptatifs.

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMV26AX01F lave-vaisselle Entièrement intégré 12 couverts E
445,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
433,31 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch Serie 2 SPI2HKS42E lave-vaisselle Semi-intégré 10 couverts E
489,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 BGBS2LB1 Aspirateur 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 600 W Sac à poussière
81,47 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Serie 2 KIV865SE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 267 L E Blanc
642,04 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Lave-vaisselle pose libre BOSCH SMS26AW01F SER2 - 12 couverts - Induction - L60cm - 48 dB - Blanc

Offre la moins chère

Livraison gratuite Simplifiez-vous la vie avec le lave-vaisselle BOSCH SER2 SMS26AW01F. Ce modèle pose-libre de 60 cm accueille 12 couverts et fonctionne à 48 dB, garantissant un fonctionnement silencieux. Classé E en énergie, il consomme 9,5 litres d'eau par cycle. Avec 6 programmes et une cuve en Polinox et acier inox, il est à la fois efficace et robuste. Dimensions : H 84,50 cm x L 60,00 cm x P 60,00 cm.
427,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com