Bosch SPV2HKX42E - Série 2 - Lave-vaisselle tout intégrable - 45 cm - 10 couverts - Home connect

Bosch Serie 2 SPV2HKX42E lave-vaisselle Entièrement intégré 10 couverts E

Bosch SPV2HKX42E - Série 2 - Lave-vaisselle tout intégrable - 45 cm - 10 couverts - Home connect

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
449,99 €
Livraison gratuite

Bosch Serie 2 SPV2HKX42E lave-vaisselle Entièrement intégré 10 couverts E

Livrera sous 11 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
564,34 €
Livraison à partir de 84,18 €

Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SPV2HKX42E SER2 - 10 couverts - L45cm - 46 dB - 5 programmes

7 à 10 jours
567,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lave vaisselle tout integrable 45 cm SPV2HKX42E, Série 2, 10 couverts, 5 programmes

6 jours
611,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Série 2 Lave-vaisselle tout intégrable 45 cm SPV2HKX42E Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
719,99 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Bosch SPV2HKX42E - Série 2 - Encastrable - 10 couverts - 81,5 x 44,8 x 55 cm - Wi-Fi

Livraison sous 3 à 5 jours
739,77 €
Livraison gratuite

Bosch SPV2HKX42E - Série 2 - Lave-vaisselle tout intégrable - 45 cm - 10 couverts - Home connect

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
764,18 €
Livraison gratuite

Bosch SPV2HKX42E - Série 2 - Lave-vaisselle tout intégrable - 45 cm - 10 couverts - Home connect

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
839,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 670 mm
Profondeur du colis 510 mm
Hauteur du colis 880 mm
Poids du paquet 29,2 kg

Poids et dimensions

Largeur 448 mm
Largeur de compartiment d'installation 45 cm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 115 cm
Poids 27,3 kg
Hauteur 815 mm
Profondeur 550 mm
La hauteur des compartiments d'installation (max) 87,5 cm
La hauteur des compartiments d'installation (min) 81,5 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm

Puissance

Consommation d'énergie par cycle 0,755 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,5 W
Charge connectée 2400 W
Classe d'efficacité énergétique E
Consommation d'énergie pour 100 cycles 76 kWh
Consommation d'eau par cycle 8,9 L

Ergonomie

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Apps de contrôle prises en charge Bosch Home Connect
Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Voyant indicateur de plancher Oui
Filtre auto-nettoyage Oui
Assistant dosage Oui
Réglage des pieds 6 cm
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

L’indice de réparabilité 9.2
Système de séchage Échangeur de chaleur
Programmes de lavage Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Quick 65°C
Niveau sonore 46 dB
Sécurité antidébordement Oui
Séchage supplémentaire Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 9 h
Minuterie, départ différé Oui
Durée de cycle 220 min
Température d'alimentation en eau chaude maximum 60 °C
Température (max) 70 °C
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 5
Demi-charge Non
Nombre de couverts 10 couverts

Design

Placement de l'appareil Entièrement intégré
Adoucisseur d'eau Oui
Écran integré Oui
Matériau de la cuve Acier inoxydable
Type de commande Boutons
Couleur de panneau de commande Noir, Acier inoxydable
Couleur de la porte Non applicable
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Compact (45 cm)
Type de panier à couverts Bosch Vario Basket
Type de compartiment à couverts Panier
Hauteur du panier supérieur réglable Oui
Longueur du tuyau d'évacuation 2,05 m
Longueur du tuyau d'alimentation 1,65 m
Longueur du câble 1,75 m

Informations sur le produit

En bref

• Le lave-vaisselle Bosch SPV2HKX42E offre un nettoyage de précision avec des jets d'eau puissants.
• Il dispose d'un design chic et d'un fonctionnement extrêmement silencieux de 44 dB.
• Économe en énergie, il est classé A++, garantissant des économies et une empreinte écologique réduite.

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMV26AX01F lave-vaisselle Entièrement intégré 12 couverts E
440,00 €
Comparer 12 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
433,31 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch Serie 2 SPI2HKS42E lave-vaisselle Semi-intégré 10 couverts E
489,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lave-linge Bosch WGE02203FR - Série 2 - Pose libre - 7 Kg - 1200 tours/min - Blanc
478,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 2 BGBS2LB1 Aspirateur 3,5 L Aspirateur réservoir cylindrique Sec 600 W Sac à poussière
81,47 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch SPV2HKX42E - Série 2 - Lave-vaisselle tout intégrable - 45 cm - 10 couverts - Home connect

Offre la moins chère

Notre Lave-vaisselle est livré sans façade d'habillage, vous permettant ainsi de personnaliser l’apparence selon vos préférences et le style de votre cuisine Le lave-vaisselle projette un faisceau de lumière rouge sur le sol afin d'indiquer si programme est encore en cours ou s'il est déjà terminé Doté de la technologie Active Water permettant d'économiser de l'eau, de l'énergie avec des performances accrues, Un sytème intelligent adpate la quantité d'eau à la vaiselle chargée Le lave-vaisselle de Bosch est doté d'une connectivité intelligente pour faciliter votre quotidien, Grâce au partenariat avec Amazon Alexa vous pouvez contrôler votre lave-vaisselle par la voix mais aussi lancer un programme directement via votre smartphone Livraison : 1x Lave-vaisselle tout intégrable 45 cm de bosch avec accessoires de série
449,99 €
amazon-marketplace.fr