Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Bosch Serie 4 KGV33VWEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Blanc

offres d'occasion à partir de

Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
517,87 €
Livraison gratuite

BOSCH Série 4 176 x 60 cm Blanc - KGV33VWEAS

48 à 96h
518,99 €
Livraison gratuite

BOSCH KGV33VWEAS - Réfrigérateur congélateur bas - 286L (192+94) - Froid brassé low frost - L 60cm x H 176cm - Blanc

5 à 10 jours
527,20 €
Livraison gratuite

Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,09 €
Livraison gratuite

Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
539,51 €
Livraison gratuite

Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
547,72 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur combiné Bosch KGV33VWEAS - Série 4 - Pose libre - 287 L - 176 x 60 x 65 cm - 2 portes - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
552,80 €
Livraison gratuite

Réfrigérateurs combinés 287L Froid Brassé BOSCH 60cm E, KGV33VWEAS

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
557,08 €
Livraison gratuite

Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
560,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Consommation annuelle d'énergie 228 kWh
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Charge connectée 90 W
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique E

Ergonomie

Longueur du câble 2,4 m

Poids et dimensions

Poids 71 kg
Hauteur 1760 mm
Profondeur 650 mm
Largeur 600 mm

Zone fraîche

Nouvelle zone compartiment Oui

Congélateur

Fonction congélation rapide Non
Capacité net du congélateur 94 L
Nombre de clayettes/bacs du congélateur 3
Emplacement du compartiment à glace Bas-placé
No Frost (freezer) Non
Autonomie en cas de panne de courant 23 h
Capacité de congélation 7 kg/24h

Réfrigérateur

Option de fonctionnement très froid Non
Range-bouteilles Oui
Compartiments de la porte du réfrigérateur 3
Nombre de tiroirs à légumes 1
Nombre de clayettes/bacs du réfrigérateur 4
Système à plusieurs flux d'air (réfrigérateur) Non
Capacité nette du réfrigérateur 195 L
No Frost (réfrigérateur) Non
Type de lampe LED
Lumière intérieure du réfrigérateur Oui

représentation / réalisation

Fonction vacances Non
Machine à glaçons Non
Niveau sonore 39 dB
Capacité nette totale 289 L
Classe d'émission sonore C
Classe climatique SN-T

Design

Nombre de compresseurs 1
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Non
Portes réversibles Oui
Emplacement charnière de porte Droite
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Le KGV33VWEA, un dispositif de conservation alimentaire de premier ordre, offre une grande capacité de rangement et une performance énergétique de niveau A++.
• Son esthétique moderne et blanche s'harmonise avec tous les décors de cuisine. De plus, il offre une multitude d'espaces de stockage pour une organisation optimale.
• Conçu pour votre commodité, il propose un système de dégivrage automatique et un éclairage LED interne pour une utilisation aisée et un entretien minimal.

Produits similaires

Bosch Serie 4 KGN36VLED réfrigérateur-congélateur Pose libre 326 L E Acier inoxydable
661,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave vaisselle encastrable BOSCH SMV4EVX36F, SERENITY, Série 4, Silence Plus
799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 SMI4HTS00E lave-vaisselle Semi-intégré 13 couverts D
793,09 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch KGV33VWEAS, Série 4, Réfrigérateur congélateur, Pose libre, 176 x 60 cm, 195 L / 94 L, Blanc

Offre la moins chère

Dites adieu au dégivrage fréquent avec la technologie Low Frost intégrée à ce réfrigérateur congélateur Bosch. Elle réduit la formation de givre, vous faisant gagner du temps et de l'énergie. Le tiroir VitaFresh offre des conditions de conservation idéales pour vos fruits et légumes, leur permettant de rester frais plus longtemps. Réduisez le gaspillage avec notre frigo congélateur. Avec l'éclairage LED, finis les recoins sombres. L'intérieur de votre réfrigérateur combiné est parfaitement éclairé. Gagnez en visibilité et réduisez le gaspillage grâce à la technologie LED. La fonction Super Congélation garantit la congélation rapide des nouveaux aliments et empêche la décongélation des autres. Vos surgelés conservent ainsi toutes leurs qualités nutritives et leurs saveurs. Le tiroir de congélation Big Box est très pratique pour empiler les boîtes de congélation ou stocker des produits surgelés volumineux.
517,87 €
Amazon.fr