Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBH4HVX14E SER4 - 14 couverts - L60 cm XXL (grande hauteur) - 46 dB - Porte à glissières

Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL (grande hauteur) SBH4HVX14E

offres d'occasion à partir de

Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBH4HVX14E SER4 - 14 couverts - L60 cm XXL (grande hauteur) - 46 dB - Porte à glissières

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
559,99 €
Livraison gratuite

Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL (grande hauteur) SBH4HVX14E

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
660,00 €
Livraison à partir de 59,00 €

Lave-vaisselle tout intégrable Bosch Série 4 SBH4HVX14E 14 couverts 46 dB Home Connect Gris métallisé

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
707,52 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Bosch SBH4HVX14E - Série 4 - Encastrable - 14 couverts - 86,5 x 59,8 x 55 cm - Wi-Fi

Livraison sous 3 a 5 jours
750,11 €
Livraison gratuite

Bosch Évier entièrement intégré, série 4, XXL, 60 cm de large, fonction séchage supplémentaire, SBH4HVX14E

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13 387,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Serie 4 KGN36VLED réfrigérateur-congélateur Pose libre 326 L E Acier inoxydable
661,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
632,68 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Lave vaisselle encastrable BOSCH SMV4EVX36F, SERENITY, Série 4, Silence Plus
799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 KGV33VWEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Blanc
517,87 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBH4HVX14E SER4 - 14 couverts - L60 cm XXL (grande hauteur) - 46 dB - Porte à glissières

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre. Offrez-vous un nettoyage impeccable au quotidien avec ce lave-vaisselle encastrable BOSCH Série 4. Pensé pour simplifier la vie de toute la famille, il accueille jusqu’à 14 couverts et reste discret grâce à son faible niveau sonore de 46 dB. Ses 6 programmes et 5 options s’adaptent à toutes vos routines, tandis que le tiroir à couverts optimise l’espace et facilite le rangement. Grâce à la technologie Home Connect, vous contrôlez votre appareil depuis votre smartphone et profitez d’un confort d’utilisation inédit. Son échangeur thermique prend soin de votre vaisselle délicate, et sa cuve en Polinox garantit durabilité et performance. Avec seulement 9 litres d’eau consommés par cycle, c’est un allié
559,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com