Table de cuisson à gaz - BOSCH Série 4 - 5 foyers - 52 x 75 x 4,5 cm - PGQ7B5K90 - Inox

Bosch Serie 4 PGQ7B5K90 plaque Acier inoxydable Intégré 75 cm Gaz 5 zone(s)

Table de cuisson à gaz - BOSCH Série 4 - 5 foyers - 52 x 75 x 4,5 cm - PGQ7B5K90 - Inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
270,00 €
Livraison à 4,99 €

Table de cuisson à gaz - BOSCH Série 4 - 5 foyers - 52 x 75 x 4,5 cm - PGQ7B5K90 - Inox

3 à 5 jours
279,45 €
Livraison gratuite

BOSCH PGQ7B5K90 TABLE DE CUISSON GAZ SÉRIE 4 75 CM 5 FEUX WOK INOX

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
281,51 €
Livraison gratuite

Bosch PGQ7B5K90 Série 4, Cuisinière à gaz, Brûleur WOK: puissance jusqu'à 3.3 kW, grilles en fonte, acier, 75 cm, Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,40 €
Livraison gratuite

Bosch PGQ7B5K90 Série 4, Cuisinière à gaz, Brûleur WOK: puissance jusqu'à 3.3 kW, grilles en fonte, acier, 75 cm, Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,38 €
Livraison à 20,99 €

Série 4 Table gaz 75 cm Inox PGQ7B5K90 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
296,55 €
Livraison gratuite

Série 4 Table gaz 75 cm Inox PGQ7B5K90 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
296,55 €
Livraison gratuite

Table de cuisson gaz Bosch PGQ7B5K90 - Série 4 - 75 x 4,5 x 52 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
297,00 €
Livraison gratuite

Bosch PGQ7B5K90 Série 4, Cuisinière à gaz, Brûleur WOK: puissance jusqu'à 3.3 kW, grilles en fonte, acier, 75 cm, Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table de cuisson à gaz - BOSCH Série 4 - 5 foyers - 52 x 75 x 4,5 cm - PGQ7B5K90 - Inox

Offre la moins chère

Découvrez la table de cuisson à gaz BOSCH Série 4 PGQ7B5K90, en inox de 75 cm, avec 5 foyers pour une flexibilité maximale. Son design élégant et ses fonctionnalités avancées en font un choix parfait pour une cuisine moderne et performante.
270,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Longueur du câble 1 m
Poids 8,9 kg
Hauteur 54,2 mm
Profondeur 520 mm
Hauteur de compartiment d'installation 4,5 cm
Largeur 750 mm
Profondeur de compartiment d'installation (max) 49,2 cm
Profondeur de compartiment d'installation (min) 48 cm
Profondeur de compartiment d'installation 48 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 793 mm
Profondeur du colis 597 mm
Hauteur du colis 145 mm
Poids du paquet 10,9 kg

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Puissance

Type de prise Sans prise
Actuel 3 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 0 W
Puissance raccordée (gaz) 10800 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Dispositif d'échec de flamme Oui
Type d'allumage électronique Allumage d'une main
Allumage électronique Oui
Minuteur Non
Écran integré Non
Position de contrôle Devant
Type de commande Rotatif
Indicateur de chaleur résiduelle Non

représentation / réalisation

Protection contre l’allumage accidentel Non

Design

Couvercle pour plaque de cuisson Non
Matériau de support de poêle Fonte
Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 5 zone(s)
Couleur du produit Acier inoxydable
Plaque de cuisson pour poisson Non
Brûleur/zone de cuisson de type 7 Non applicable
Brûleur/zone de cuisson de type 6 Non applicable
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 5 1000 W
Brûleur/zone de cuisson position 5 Avant gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 5 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 5 Small
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 1750 W
Brûleur/zone de cuisson position 4 Arrière gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Régulier
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 1750 W
Brûleur/zone de cuisson position 3 Avant droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Régulier
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 3000 W
Brûleur/zone de cuisson position 2 Arrière droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 Gaz
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Large
Brûleur/zone de cuisson position 1 Centre
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Gaz
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 3300 W
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Wok
Type de surface extérieure (dessus) Acier inoxydable
Nombre de zone de cuisine électrique 0 zone(s)
Type de plaque Gaz
Dimension de largeur de plaque de cuisson 75 cm
Nombre de brûleurs de gas 5 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Cuisson rapide : Brûleurs puissants pour une performance optimale.
• Élégance moderne : Verre trempé facile à entretenir.
• Sécurité avancée : Thermocouple pour usage sans risque.

Produits similaires

Bosch Lave-vaisselle Serie 4 SMV4HVX14E Entièrement intégré 14 couverts C
474,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 4 KGV33VWEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Blanc
523,98 €
Comparer 10 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite