Bosch Serie 4 PUE611BB5J Table de cuisson à induction 60 cm Noir, sans profils

Bosch Serie 4 PUE611BB5J plaque Noir Intégré 60 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)

Bosch Serie 4 PUE611BB5J Table de cuisson à induction 60 cm Noir, sans profils

Prix le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
344,81 €
Livraison à 29,99 €

Bosch Serie 4 PUE611BB5J plaque Noir Intégré 59.2 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
353,77 €
Livraison gratuite

Bosch PUE611BB5J Série 4, Plaque à induction, PowerBoost accélère le processus de cuisson, TouchSelect, sans profils, noir, 60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
384,22 €
Livraison gratuite

Bosch PUE611BB5J Série 4, Plaque à induction, PowerBoost accélère le processus de cuisson, TouchSelect, sans profils, noir, 60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
423,01 €
Livraison gratuite

Plaque à induction - Bosch - PUE611BB5J - Noir - TouchSelect - PowerBoost

6 à 9 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Bosch PUE611BB5J Série 4, Plaque à induction, PowerBoost accélère le processus de cuisson, TouchSelect, sans profils, noir, 60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,33 €
Livraison à 15,00 €

Bosch PUE611BB5J Série 4, Plaque à induction, PowerBoost accélère le processus de cuisson, TouchSelect, sans profils, noir, 60 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
441,33 €
Livraison à 15,00 €
Bosch Serie 4 PUE611BB5J Table de cuisson à induction 60 cm Noir, sans profils

Offre la moins chère

Accélère le processus de cuisson. Lorsque vous souhaitez apporter des plats rapides et faciles à table encore plus rapidement, PowerBoost est fait pour vous. Il s'agit d'une fonction pratique qui ajoute une puissance supplémentaire pour un chauffage ultra-rapide. Utilisez-le sur votre plaque à induction pour faire bouillir de grandes quantités d'eau et chauffer jusqu'à 35 % plus rapidement qu'avec le réglage de puissance le plus élevé. Enregistrez vos paramètres de cuisson. La table de cuisson mémorise les réglages de cuisson sélectionnés avant d'être éteinte. Ainsi, lorsque vous le rallumez, vous pouvez recommencer à cuisiner sans avoir à régler la puissance et la minuterie. Le piano s'éteint lorsque le temps est écoulé. À la fin du temps défini, la zone de cuisson attribuée s'éteint automatiquement. Sécurité enfant : ne laisse aucune place aux utilisations indésirables. Sécurité enfant : verrouille le panneau de commande pour éviter les accidents et les modifications de programmation
344,81 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Longueur du câble 1,1 m
Hauteur au-dessus du plan de travail 6 mm
Poids 10,3 kg
Hauteur 51 mm
Profondeur 522 mm
Hauteur de compartiment d'installation 5,1 cm
Largeur 592 mm
Profondeur de compartiment d'installation (max) 50 cm
Profondeur de compartiment d'installation (min) 49 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 753 mm
Profondeur du colis 608 mm
Hauteur du colis 126 mm
Poids du paquet 11,5 kg

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance raccordée (électrique) 3000 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Signal Prêt-à-utiliser Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Tactile
Indicateur de chaleur résiduelle Oui

représentation / réalisation

Fonction Boost Oui
Nombre de niveaux de puissance 17

Design

Type de trame Sans encadrement
Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 4 zone(s)
Couleur du produit Noir
Cuiseur 4
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 2200 W
Renforcement de la zone de cuisson 4 3000 W
Forme de la zone de cuisson 4 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 4 Avant droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 Electrique
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 210 mm
Brûleur/zone de cuisson de type 4 Large
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 1400 W
Renforcement de la zone de cuisson 3 2200 W
Forme de la zone de cuisson 3 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 3 Arrière droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 Electrique
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 145 mm
Brûleur/zone de cuisson de type 3 Small
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 1800 W
Renforcement de la zone de cuisson 2 3000 W
Forme de la zone de cuisson 2 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 2 Arrière gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 Electrique
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 2 180 mm
Brûleur/zone de cuisson de type 2 Moyen
Forme de la zone de cuisson 1 Rond
Brûleur/zone de cuisson position 1 Avant gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Electrique
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 180 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 1800 W
Renforcement de la zone de cuisson 1 3000 W
Brûleur/zone de cuisson de type 1 Moyen
Type de surface extérieure (dessus) Verre-céramique
Nombre de zone de cuisine électrique 4 zone(s)
Type de plaque Plaque avec zone à induction
Dimension de largeur de plaque de cuisson 60 cm
Nombre de brûleurs de gas 0 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Quatre zones flexibles : Adaptées à diverses tailles de casseroles.
• 17 niveaux de puissance : Ajustez la chaleur rapidement.
• Fonction Booster rapide : Atteignez haute température efficacement.

Produits similaires

Bosch Lave-vaisselle Serie 4 SMV4HVX14E Entièrement intégré 14 couverts C
453,46 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 4 KGV33VWEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Blanc
524,26 €
Comparer 10 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite