Bosch Serie 4, Réfrigérateur-congélateur encastrable avec congélateur en bas KIN96VFD0

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 400,62 €
Livraison à 69,00 €

BOSCH Frigorifero incasso KIN96VFD0

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 439,92 €
Livraison gratuite

Réfrigérateur encastrable - BOSCH - KIN96VFD0 - 290L - NoFrost - 34dB silencieux

7 à 14 jours
1 453,38 €
Livraison gratuite

BOSCH Frigorifero incasso KIN96VFD0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 511,35 €
Livraison à 193,61 €

Bosch Serie 4 KIN96VFD0 réfrigérateur-congélateur Intégré 290 L D Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
10 jours ouvrés
2 007,64 €
Livraison à 29,99 €
Bosch Serie 4, Réfrigérateur-congélateur encastrable avec congélateur en bas KIN96VFD0

Offre la moins chère

1 400,62 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lave-vaisselle Serie 4 SMV4HVX14E Entièrement intégré 14 couverts C
453,46 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 4 KGV33VWEAS réfrigérateur-congélateur Pose libre 289 L E Blanc
526,60 €
Comparer 10 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite