Lave-vaisselle - BOSCH - SMS4EMW06E - Home Connect - EcoSilence - 42 dB

Bosch Serie 4 SMS4EMW06E lave-vaisselle Pose libre 14 couverts B

Lave-vaisselle - BOSCH - SMS4EMW06E - Home Connect - EcoSilence - 42 dB

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 14 jours
685,57 €
Livraison gratuite

Bosch - Lave-vaisselle libre, 60 cm, série 4, 14 couverts, 3 plateaux, Home Connect, blanc, SMS4EMW06E

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
689,13 €
Livraison gratuite

Bosch Serie 4 SMS4EMW06E lave-vaisselle Pose libre 14 couverts B

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
737,19 €
Livraison à 29,99 €

Bosch - Lave-vaisselle libre, 60 cm, série 4, 14 couverts, 3 plateaux, Home Connect, blanc, SMS4EMW06E

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
876,52 €
Livraison à 139,00 €

Bosch SMS4EMW06E

4 jours
979,99 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle - BOSCH - SMS4EMW06E - Home Connect - EcoSilence - 42 dB

Offre la moins chère

Découvrez le lave-vaisselle BOSCH SMS4EMW06E, un modèle à installation libre avec Home Connect. Profitez d'une performance de séchage améliorée, d'un fonctionnement silencieux à 42 dB et d'un moteur EcoSilence. Avec 6 programmes et une capacité de 14 couverts, il allie efficacité et flexibilité pour un nettoyage optimal de votre vaisselle.
685,57 €
7 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 53,4 kg

Poids et dimensions

Largeur 600 mm
Hauteur avec plan de travail 3 cm
Profondeur lorsque la porte est ouverte 115,5 cm
Poids 51,8 kg
Hauteur 845 mm
Profondeur 600 mm

Puissance

Consommation d'énergie par cycle 0,645 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation électrique (arrêt) 0,5 W
Charge connectée 2400 W
Classe d'efficacité énergétique B
Consommation d'énergie pour 100 cycles 65 kWh
Consommation d'eau par cycle 9 L

Ergonomie

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Apps de contrôle prises en charge Bosch Home Connect
Indicateur de sel Oui
Rincer indicateur de l'aide Oui
Assistant dosage Oui
Réglage des pieds 2 cm
Pieds réglables Oui

représentation / réalisation

Pression d'eau recommandée minimum 50 kPa
Pression d'eau recommandée maximum 1000 kPa
Système de séchage Échangeur de chaleur
Programmes de lavage 60min 65°C, Auto 45 - 65°C, Eco 50°C, Favorite, Intensive 70°C, Silent 50°C
Niveau sonore 42 dB
Sécurité antidébordement Non
Verre de protection Oui
Fonction AquaSensor Oui
Fonction AquaStop Oui
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Durée de cycle 215 min
Température (max) 60 °C
Programme automatique Oui
Classe d'émission sonore B
Nombre de programmes de lavage 6
Demi-charge Oui
Nombre de couverts 14 couverts

Design

Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Matériau de la cuve Acier inoxydable
Type de commande Boutons, Tactile
Couleur de la porte Blanc
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Oui
Taille du produit Taille maximum (60 cm)
Type de panier à couverts Bosch VarioFlex Basket
Type de compartiment à couverts Panier & tiroir
Panier supérieur à hauteur réglable 3
Hauteur du panier supérieur réglable Oui
Paniers de placement réglable plus bas, haut
Remplissage d'eau froid, chaud
Longueur du tuyau d'évacuation 1,9 m
Longueur du tuyau d'alimentation 1,65 m
Longueur du câble 1,75 m

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 13 couverts pour familles nombreuses
• Fonctionnalité : Connectivité Wi-Fi via Home Connect
• Sécurité : Protection anti-fuite AquaStop

Produits similaires

bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
616,78 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Lave vaisselle encastrable BOSCH SMV4EVX36F, SERENITY, Série 4, Silence Plus
799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Réfrigérateur combiné congélateur bas KGN492IDF
1 058,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 4 KGN36VLED réfrigérateur-congélateur Pose libre 326 L E Acier inoxydable
632,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite