Micro-ondes grill encastrable BOSCH BEL524MS0 inox - 20 L - 800 W - Grill 1000 W

Bosch Serie 6 BEL524MS0 micro-onde Noir, Acier inoxydable Micro-ondes grill Intégré 20 L 800 W

Micro-ondes grill encastrable BOSCH BEL524MS0 inox - 20 L - 800 W - Grill 1000 W

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
265,45 €
Livraison gratuite

Bosch BEL524MS0 Série 6 - Micro-ondes intégrable, 60 x 38 cm, 20 litres, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
271,89 €
Livraison gratuite

Bosch - BEL 524 MS 0

1 à 2 jours ouvrés
275,53 €
Livraison gratuite

Micro-ondes avec gril Bosch BEL524MS0 - Série 6 - Encastrable - 800 W - 20 L - Inox

Livraison sous 3 a 5 jours
302,42 €
Livraison gratuite

Bosch BEL524MS0 Série 6 - Micro-ondes intégrable, 60 x 38 cm, 20 litres, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
302,80 €
Livraison gratuite

Bosch BEL524MS0 Série 6 - Micro-ondes intégrable, 60 x 38 cm, 20 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
304,43 €
Livraison gratuite

Micro-ondes grill encastrable BEL524MS0 inox - 20 L - 800 W - Grill 1000 W

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
304,92 €
Livraison gratuite

Bosch BEL524MS0 Série 6 - Micro-ondes intégrable, 60 x 38 cm, 20 litres, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,90 €
Livraison gratuite

Bosch Micro-ondes Gril Encastrable 20l 800w Inox BEL524MS0

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
320,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Micro-ondes grill encastrable BOSCH BEL524MS0 inox - 20 L - 800 W - Grill 1000 W

Offre la moins chère

Grill encastrable inox-20 L-800 W-Grill 1000 W-Diamètre plateau 25,5 cm-Programmateur élec 99 min à affichage digital-5 Puissances-Horloge électronique-Bouton à prise centrale, Boutons escamotables, commandes par touchControl-Cavité Acier inox-Charnières à gauche-8 prog auto-Fonction mémoire-Eclairage LED
265,45 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 18 kg

Puissance

Actuel 10 A
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 230 V
Charge connectée 1270 W

Fonctions et programmes de cuisson

Dégivrage programmes quantité 4
Quantité de programmes automatiques 8
Quantité de programmes de cuisson 3
Fonction de décongélation Oui
Rotisserie Non
Cuisson vapeur Non
Cuisson par convection Non
Grill Oui

Caractéristiques

Longueur du câble 1,3 m
Fonction horloge Oui
Matériau du plateau Verre
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LED
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Taille du plateau tournant 25,5 cm
Platine Oui
Nombre de niveaux de puissance 5
Technologie de convertisseur Non
Boutons escamotables Oui
Type de commande Rotatif, Tactile
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Intégré
Type de produit Micro-ondes grill

Poids et dimensions

Dimensions du compartiment d'installation (LxPxH) 560 x 300 x 365 mm
Poids 16 kg
Dimensions intérieures (L x P x H) 308 x 282 x 201 mm
Hauteur 382 mm
Profondeur 317 mm
Largeur 594 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 800 watts pour une cuisson rapide et homogène.
• Capacité : 20 litres pour accueillir divers plats facilement.
• Design : Moderne et encastrable, s'harmonise avec votre cuisine.

Produits similaires

Bosch Serie 6 KIS87AFE0 réfrigérateur-congélateur Intégré 272 L E Blanc
1 312,02 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 6 SMI6ZCS10E lave-vaisselle Semi-intégré 14 couverts B
663,00 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Bosch Série 6 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm SMV6ECX00E
1 247,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 6 SMS6ZCI11F lave-vaisselle Pose libre 14 couverts B
683,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite