Bosch Micro-ondes encastrable 44l 900w acier inoxydable - CMA585GS1

Bosch Serie 6 CMA585GS1 micro-onde Acier inoxydable Micro-onde combiné Intégré 44 L 900 W

Bosch Micro-ondes encastrable 44l 900w acier inoxydable - CMA585GS1

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
726,05 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes compact Bosch CMA585GS1 - Série 6 - Encastrable - 900 W - 44 L - Inox

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
735,95 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable 44l 900w Acier Inoxydable - CMA585GS1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
752,65 €
Livraison gratuite

Bosch Micro-ondes Encastrable 44l 900w Acier Inoxydable CMA585GS1

Livrera sous 18 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
782,39 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable 44l 900w Acier Inoxydable - CMA585GS1

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
856,73 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable 44l 900w Acier Inoxydable - CMA585GS1

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
939,00 €
Livraison gratuite

Bosch CMA585GS1

4 jours
1 059,99 €
Livraison gratuite

Micro-ondes Encastrable 44l 900w Acier Inoxydable - CMA585GS1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 750,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques spéciales

Technologies Bosch (cuisson) Auto Pilot 15

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 41,8 kg

Puissance

Actuel 16 A
Type de prise Type F
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 230 V
Charge connectée 3350 W

Hotte aspirante

Type d'ampoule LED
Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)

Fonctions et programmes de cuisson

Dégivrage programmes quantité 4
Quantité de programmes automatiques 15
Fonction de cuisson automatique Oui
Quantité de programmes de cuisson 3
Fonction de décongélation Oui
Fonction garder au chaud Oui
Cuisson par convection Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Longueur du câble 1,8 m
Fonction horloge Oui
Couleur de la porte Noir
Matériau de la porte Verre
Couleur du produit Acier inoxydable
Température (max) 230 °C
Sécurité enfant Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Horloge intégrée Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Lumière intérieure Oui
Emplacement charnière de porte Bas
Ouverture de la porte Ouverture par porte battante
Type d'ouverture de porte Tactile
Puissance de grill 1750 W
Boutons escamotables Oui
Type de commande Rotatif, Tactile
Puissance du micro-onde 900 W
Capacité intérieure 44 L
Placement de l'appareil Intégré
Type de produit Micro-onde combiné
matériel intérieur Acier inoxydable

Contenu de l'emballage

Grille incluse Oui

Poids et dimensions

Poids 36,3 kg
Hauteur de compartiment d'installation 45,8 cm
Profondeur de compartiment d'installation 55 cm
Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Dimensions intérieures (L x P x H) 420 x 420 x 220 mm
Hauteur 454 mm
Profondeur 570 mm
Largeur 594 mm

Informations sur le produit

En bref

• Fonctionnalités polyvalentes : micro-ondes intégré, chaleur uniforme, programmes automatiques.
• Design moderne : acier inoxydable, commandes tactiles, porte en verre.
• Capacité et efficacité : 44 litres, compact, classe énergétique A.

Produits similaires

Lave-linge séchant Bosch WNG254ASFR - Série 6 - Pose libre - 10.5 Kg - 70 dB - Blanc
1 099,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Congélateur Armoire 328 L Reconditionné BOSCH GSN54AWCV - Reconditionné - Très bon état
892,75 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Bosch - Lave-vaisselle 60cm pose-libre - ser6 - sms6zcw12f
698,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bosch HBG557EB3, Série 6, Four, Encastrable, Noir
504,28 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch Serie 6 WUU28T18FR machine à laver Charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
545,15 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Micro-ondes encastrable 44l 900w acier inoxydable - CMA585GS1

Offre la moins chère

Micro-ondes encastrable 44l 900w acier inoxydable le micro-ondes encastrable série 6 de bosch cma585gs1 pour niche de 45 cm : pour décongeler extrêmement rapidement, réchauffer et cuire à la perfection.air pulsé : résultats de cuisson parfaits grâce à la répartition de la chaleur de façon homogène.autopilot 15 : 15 programmes automatiques pour des résultats de cuisson parfaits.commance avec display
726,05 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)