Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Bosch Serie 6 PKF375FP2E plaque Noir Intégré 30 cm Céramique 2 zone(s)

offres d'occasion à partir de 250,00 €

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Série 6 Domino électrique 30 cm Noir, avec cadre PKF375FP2E Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
319,75 €
Livraison gratuite

Domino électrique 30 cm - Bosch Serie 6 - 2 feux - H 3,8 x L 30,6 x P 52,7 cm - Noir - PKF375FP2E

3 à 5 jours
323,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch PKF375FP2E, Série 6, plaque de cuisson électrique, 2 foyers, 30 cm, 3500 W, Noir

Offre la moins chère

La plaque de cuisson est équipée de 2 foyers vitroceramiques, offrant une cuisson rapide et efficace, idéale pour les petits espaces ou comme complément à votre cuisine principale Avec une puissance de 3.6 kW, cette plaque vitroceramique 2 feux assure une montée en température rapide, vous permettant de préparer vos repas en un rien de temps La couleur élégante noire de cette plaque de cuisson 2 feux vitroceramique s'intègre parfaitement dans toutes les cuisines modernes, ajoutant une touche de sophistication à votre espace La précision du réglage est garantie grâce aux commandes tactiles intuitives, vous permettant de contrôler facilement la température de chaque foyer pour une cuisson parfaite Dimensions compactes de 30 cm, cette plaque domino vitroceramique est idéale pour les petites cuisines ou les espaces réduits, offrant une flexibilité maximale sans compromis sur la performance
249,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 27 cm
Longueur du câble 1 m
Poids 4,42 kg
Hauteur 38 mm
Profondeur 527 mm
Hauteur de compartiment d'installation 3,8 cm
Largeur 306 mm
Profondeur de compartiment d'installation (max) 50 cm
Profondeur de compartiment d'installation (min) 49 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 375 mm
Profondeur du colis 590 mm
Hauteur du colis 120 mm
Poids du paquet 5,1 kg

Puissance

Nombre de phases 1
Type de prise Sans prise
Actuel 16 A
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 3500 W

Hotte aspirante

Hotte intégrée Non

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Minuteur Oui
Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Tactile

représentation / réalisation

Certification CE
Nombre de boosters 1
Fonction Boost Oui
Nombre de niveaux de puissance 17

Design

Placement de l'appareil Intégré
Nombre de brûleurs 2 zone(s)
Couleur du produit Noir
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 1000 W
Renforcement de la zone de cuisson 2 2300 W
Brûleur/zone de cuisson position 2 Centre avant
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 Electrique
Brûleur/zone de cuisson position 1 Centre arrière
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Electrique
Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 145 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 1200 W
Type de surface extérieure (dessus) Verre-céramique
Nombre de zone de cuisine électrique 2 zone(s)
Type de plaque Céramique
Dimension de largeur de plaque de cuisson 30 cm
Nombre de brûleurs de gas 0 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Zones HighSpeed : Préparez simultanément plusieurs mets sans sacrifier la qualité.
• TouchSelect : Ajustez précisément la température avec des commandes tactiles intuitives.
• Design compact : Idéal pour toute cuisine, nettoyage facilité.

Produits similaires

Bosch Serie 6 Combiné intégrable avec congélateur en bas KIS87AFE0
1 312,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Bosch Serie 6 SMI6ZCS10E lave-vaisselle Semi-intégré 14 couverts B
673,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 GSN51AWDV congélateur Congélateur vertical Pose libre 290 L D Blanc
699,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Série 6 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm SMV6ECX00E
1 247,32 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €