Bosch PVQ711H26E, Série 6, Plaque induction aspirante, 4 feux, Noir

Bosch Serie 6 PVQ711H26E plaque Noir Intégré 71 cm Plaque avec zone à induction 4 zone(s) Hotte intégrée

Bosch PVQ711H26E, Série 6, Plaque induction aspirante, 4 feux, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 129,00 €
Livraison gratuite

Table induction aspirante - BOSCH SER6 - PVQ711H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L710xP522 mm

4 à 9 jours
1 178,29 €
Livraison gratuite

PVQ711H26E

Se renseigner auprès du vendeur
1 178,29 €
Livraison gratuite

Bosch PVQ711H26E, Série 6, Plaque induction aspirante, 4 feux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 197,02 €
Livraison gratuite

Table de cuisson avec aération Bosch PVQ711H26E - Série 6 - Vitrocéramique - 4 feux - Wi-Fi

Livraison sous 3 a 5 jours
1 234,15 €
Livraison gratuite

Plaque induction aspirante BOSCH PVQ711H26E

37 jours
1 266,14 €
Livraison gratuite

Bosch PVQ711H26E, Série 6, Plaque induction aspirante, 4 feux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 290,44 €
Livraison gratuite

Bosch - PVQ711H26E

5 à 10 jours ouvrés
1 319,94 €
Livraison gratuite

Bosch PVQ711H26E, Série 6, Plaque induction aspirante, 4 feux, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 333,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch PVQ711H26E, Série 6, Plaque induction aspirante, 4 feux, Noir

Offre la moins chère

Avec ses 70 cm de large, cette plaque induction aspirante offre suffisamment d'espace pour 4 casseroles ou poêles. La hotte intégrée aspire directement les vapeurs et odeurs à la source, garantissant une cuisine toujours fraîche. Chaque zone de cuisson dispose de la fonction PowerBoost, augmentant la puissance à 3.7 kW pour chauffer rapidement vos plats. La hotte aspirante intégrée, équipée du moteur EfficientSilenceDrive, assure une aspiration haute performance tout en restant silencieuse. Grâce à la technologie DirectSelect, vous pouvez facilement sélectionner la zone de cuisson et ajuster la puissance sur 17 niveaux différents. Le PerfectFry Plus Sensor garantit une cuisson parfaite en régulant automatiquement la température. La fonction QuickStart détecte automatiquement les récipients, tandis que la fonction ReStart rétablit tous les réglages précédents en cas d'arrêt involontaire. La fonction AutoOn active automatiquement la hotte lorsque nécessaire. Les zones combiZone permettent de combiner deux zones de cuisson pour les grands ustensiles. La plaque est équipée d'un témoin de chaleur résiduelle à 2 niveaux et d'une sécurité enfants, assurant une utilisation en toute sécurité.
1 129,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur de compartiment d'installation 56 cm
Longueur du câble 1,1 m
Poids 23,2 kg
Hauteur 223 mm
Profondeur 522 mm
Hauteur de compartiment d'installation 22,3 cm
Largeur 710 mm
Profondeur de compartiment d'installation 49 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 950 mm
Profondeur du colis 665 mm
Hauteur du colis 430 mm
Poids du paquet 29,6 kg

Caractéristiques spéciales

Technologies Bosch (cuisson) AutoOn, CombiZone, DirectSelect, Home Connect, PerfectFry, PowerBoost

Puissance

Classe d'efficacité énergétique B
Consommation d'énergie (mode veille) 0,3 W
Consommation électrique 185 Wh/kg
Tension d'entrée AC 220-240 V
Fréquence d'entrée AC 50-60 Hz
Puissance raccordée (électrique) 7400 W
Puissance raccordée (gaz) 0 W

Hotte aspirante

Plage d’efficacité énergétique A+++ à D
Hotte intégrée Oui
Classe d’efficacité énergétique (hotte) B
Type de filtre à graisse Acier inoxydable
Niveau de bruit de ventilateur (max) 74 dB
Niveau sonore 69 dB
Nombres de vitesses de ventilateur 11
Puissance d'extraction maximum 622 m³/h
Type d'extraction Conduit / Recirculation

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Écran integré Oui
Position de contrôle Devant
Type de commande Tactile
Indicateur de chaleur résiduelle Oui

représentation / réalisation

Nombre de boosters 4
Fonction Boost Oui
Détection de casserole Oui
Démarrage rapide Oui
Nombre de niveaux de puissance 17
Fonction garder au chaud Non

Design

Type de trame Sans encadrement
Placement de l'appareil Intégré
Couleur de panneau de commande Noir
Nombre de brûleurs 4 zone(s)
Couleur du produit Noir
Zone Combi Oui
Taille de la zone de cuisson flexible 1 (L x P) 380 x 210 mm
Taille de la zone de cuisson flexible 2 (L x P) 380 x 210 mm
Nombre de zones de cuisson flexible 2 zone(s)
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 2500 W
Renforcement de la zone de cuisson 4 3700 W
Brûleur/zone de cuisson position 4 Arrière gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 4 Electrique
Taille de la surface de cuisson 4 (l x p) 190 x 210 mm
Taille de la surface de cuisson 3 (l x p) 190 x 210 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 2500 W
Renforcement de la zone de cuisson 3 3700 W
Brûleur/zone de cuisson position 3 Avant gauche
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 3 Electrique
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 2500 W
Renforcement de la zone de cuisson 2 3700 W
Brûleur/zone de cuisson position 2 Arrière droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 2 Electrique
Taille de la zone de cuisson 2 (L x P) 190 x 210 mm
Brûleur/zone de cuisson position 1 Avant droit
Brûleur/Source d'alimentation de zone de cuisson position 1 Electrique
Taille de la zone de cuisson 1 (L x P) 190 x 210 mm
Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 2500 W
Renforcement de la zone de cuisson 1 3700 W
Type de surface extérieure (dessus) Vitrocéramique
Nombre de zone de cuisine électrique 4 zone(s)
Type de plaque Plaque avec zone à induction
Dimension de largeur de plaque de cuisson 71 cm
Nombre de brûleurs de gas 0 zone(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie FlexInduction : Combinez zones pour grande flexibilité.
• PowerBoost : Accélération rapide du temps de cuisson.
• DirectSelect : Commandes intuitives pour une utilisation facile.

Produits similaires

Bosch Serie 6 Combiné intégrable avec congélateur en bas KIS87AFE0
1 312,02 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 69,00 €
Lave linge séchant hublot BOSCH WNG254ASFR Série 6
899,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Bosch Serie 6 Série 6 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBG557EB3
491,60 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Bosch Serie 6 SMI6ZCS10E lave-vaisselle Semi-intégré 14 couverts B
673,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison gratuite