Bosch Professional 18V System sertisseuse sans fil GPT 18V-32 (puissance 32 kN, raccords plastique jusqu'à 110 mm, raccords métal jusqu'à 54 mm, avec XL-BOXX)

Bosch Sertisseuse sans fil GPT 18V-32, sans batterie ni chargeur, Solo XL-BOXX 06019M2100

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional 18V System sertisseuse sans fil GPT 18V-32 (puissance 32 kN, raccords plastique jusqu'à 110 mm, raccords métal jusqu'à 54 mm, avec XL-BOXX)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1 336,80 €
Livraison gratuite

BOSCH GPT 18V-32 PROFESSIONAL Sertisseuse sans-fil, L-BOXX, 06019M2100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 347,80 €
Livraison à partir de 12,90 €

Sertisseuse GPT 18V-32 BOSCH

24/48 heures
1 359,90 €
Livraison gratuite

Sertisseuse GPT 18V-32 + 1 batterie GBA 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
1 459,90 €
Livraison gratuite

Sertisseuse GPT 18V-32 + 1 batterie ProCore 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
1 474,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System sertisseuse sans fil GPT 18V-32 (puissance 32 kN, raccords plastique jusqu'à 110 mm, raccords métal jusqu'à 54 mm, avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 483,47 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Professional 18V System sertisseuse sans fil GPT 18V-32 (puissance 32 kN, raccords plastique jusqu'à 110 mm, raccords métal jusqu'à 54 mm, avec XL-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 512,02 €
Livraison à partir de 20,00 €

Sertisseuse GPT 18V-32 + 2 batteries GBA 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
1 529,90 €
Livraison gratuite

Sertisseuse GPT 18V-32 + 2 batteries ProCore 18V 4 Ah + Chargeur GAL 18V-40 BOSCH

24/48 heures
1 549,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch GPT 18V-19 Tournevis Sans Fil 18V En L-Boxx
1 099,90 €
Comparer 12 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GPT 18V-19 PROFESSIONAL Sertisseuse sans-fil 06019M2001
1 748,30 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional 18V System sertisseuse sans fil GPT 18V-32 (puissance 32 kN, raccords plastique jusqu'à 110 mm, raccords métal jusqu'à 54 mm, mâchoires presse standard U16, U20, U25, avec XL-BOXX)
1 823,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System sertisseuse sans fil GPT 18V-32 (puissance 32 kN, raccords plastique jusqu'à 110 mm, raccords métal jusqu'à 54 mm, avec XL-BOXX)

Offre la moins chère

Puissance de 32 kN pour une grande variété de diamètres, mais facile à manœuvrer dans les espaces restreints Travail rapide et confortable - les cycles de sertissage prennent moins de 5 secondes Pratique et robuste grâce au couvercle de protection de la batterie AMPShare : Les batteries et chargeurs sont entièrement compatibles avec le Professional 18V System Bosch et avec de nombreux autres outils des marques de l’Alliance batteries AMPShare Éléments fournis : GPT 18V-32, XL-BOXX
1 336,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr