Set accessoires indispensables pour outil multifonction BOSCH

Bosch Set d'accessoires 2609256977 – Universel pour PMF G

Set accessoires indispensables pour outil multifonction BOSCH

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,90 €
Livraison à 16,70 €

Bosch Accessories 2609256977 accessoires universel Starlock pour PMF - 13 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,86 €
Livraison gratuite

SET Starlock Universal, 13 pièces, pour Multi-cutter, Wood and Metal Bosch Accessories 2609256977 N/A

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Bosch 2609256977 Set D'Accessoires Universels Pour Pmf G

Se renseigner auprès du vendeur
40,79 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256977 accessoires universel Starlock pour PMF - 13 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,67 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256977 accessoires universel Starlock pour PMF - 13 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
44,44 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256977 accessoires universel Starlock pour PMF - 13 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories 2609256977 accessoires universel Starlock pour PMF - 13 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,92 €
Livraison à 20,00 €

SET Starlock Universal, 13 pièces, pour Multi-cutter, Wood and Metal Bosch

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite
Set accessoires indispensables pour outil multifonction BOSCH

Offre la moins chère

Set accessoires indispensables pour outil multifonction. Set universel de 23 pièces. Les applications de base réunies dans un même assortiment (sciage, ponçage et raclage). Convient pour le bois et le métal.Détail du set :• 1 lame segment BIM ACZ 85 EB Wood and Metal (Ø 85mm)• 1 lame de scie plongeante BIM AIZ 28 EB Wood and Metal (50x28mm)• 1 spatule HCS ATZ 52 SFC souple (45x52mm)• 10 feuilles abrasives Red Wood-top 6 trous 93mm : grain 60 (x2) - 80 (x2) - 120 (x2) - 180 (x2) - 240 (x2)• 10 feuilles abrasives White Paint 6 trous 93mm : grain 60 (x2) - 80 (x2) - 120 (x2) - 180 (x2) - 240 (x2)
26,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

kit d'extension Bosch 7738112659 Ø 80/125 mm
68,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Kit mulching pour tondeuse AdvancedRotak - BOSCH - Electrique - Noir - Éjection Mulching
27,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bosch Standard Charger adaptateur de puissance & onduleur Intérieur & extérieur Noir
79,90 €
Comparer 7 prix
doctibike.com
Livraison à 10,00 €
Bosch Jeu de lames plongeantes Best of Sanding 2608664133 Starlock 6 pièces
39,76 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch 2 608 664 624 accessoire d'outil multifonction Jeu de lames
41,36 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €