Bosch Bosch Set d’outils à main 3 pièces L-BOXX Mini Quantité:1

Bosch Set d’outils à main L-BOXX Mini 3 pièces

offres d'occasion à partir de

Bosch Bosch Set d’outils à main 3 pièces L-BOXX Mini Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
38,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional 1600A038HV 1600A038HV Jeu d'outils

En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

BOSCH PROFESSIONAL Mini kit d’outils a main, L-Boxx, 3 pieces 1600A038HV

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
45,22 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional 3 outils à main (avec 1 tournevis VDE (PH1), 1 coupe-bordures latéraux diagonal VDE (160 mm) et 1 ouvre-bouteille, dans L-Boxx Mini)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret de transport 2605438729 – 391 x 345 x 115 mm
20,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Bosch Professional 1600A007SF Boîte à outils vide bleu
10,08 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bosch Set d’outils à main 3 pièces L-BOXX Mini Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble d'outils manuels 3 pièces L-BOXX Mini. \n• Polyvalent, robuste et pratique - ensemble d'outils manuels 3 pièces. Contenu de la livraison • L-BOXX Mini (1 605 438 1GK).
38,99 €
2-3 semaines
contorion.fr