Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

Bosch Set de 4 tournevis courts – compacts pour vissage dans espaces restreints, embout magnétique

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,35 €
Livraison à 10,00 €

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,87 €
Livraison à 12,45 €

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,18 €
Livraison à 9,95 €

Set de tournevis courts - 4 pièces - BOSCH - 1600A032UJ

Prix total le moins cher
24/48h
9,37 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

Livraison sous 3 a 5 jours
9,56 €
Livraison à 4,90 €

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

5 à 7 jours
9,56 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Set de 4 tournevis extra-courts 1600A032UJ

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,64 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Set de 4 tournevis courts (compacts pour vissage dans espaces restreints embout magnétique)

Offre la moins chère

Design compact et ergonomique pour plus de précision et de confort Manche en acier S2 extra dur offrant un couple élevé, d'au moins 40 % supérieur au couple standard (selon ISO 2380, ISO 8764) Embout magnétique noir pour mieux manipuler les vis et bénéficier d'un meilleur contraste visuel Design anti-roulement, codage couleur des tailles et indication du type d'empreinte sur le manche pour une sélection rapide facilitant le travail Contenu de la livraison : 4 tournevis courts (PH1/2, PZ2, Plat 4/6,5)
8,35 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
55,63 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
12,29 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Sac à dos L-BOXX Contractor 1600A037E5
129,00 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite