Set de scies-cloches, 7 pcs Bosch Accessories 2609255635 26 mm, 32 mm, 39 mm, 45 mm, 51 mm, 58 mm, 64 mm 7 pièces 1 set

Bosch Set de scies-cloches 2609255635 – 7 pièces

offres d'occasion à partir de

Set de scies-cloches, 7 pcs Bosch Accessories 2609255635 26 mm, 32 mm, 39 mm, 45 mm, 51 mm, 58 mm, 64 mm 7 pièces 1 set

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Set de scies-cloches, 7 pcs Bosch Accessories 2609255635 26 mm, 32 mm, 39 mm, 45 mm, 51 mm, 58 mm, 64 mm 7 pièces 1 set

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Accessories 2609255635 Lot de 7 scie-cloches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories 2609255635 Lot de 7 scie-cloches

2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch 2609255635 Lot De 7 Scie-Cloches G

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Accessories 2609255635 Lot de 7 scie-cloches

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch 2 609 255 635 scie de forage Tournevis sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
22,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Bosch Sac à outils 1619BZ0100
13,28 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch ‎2605438197 Bleu Plastique
62,92 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Bleu 0615A5003D 5 Toolkit - 5 machines 18V 3 x 4.0Ah Li-Ion en sac
975,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set de scies-cloches, 7 pcs Bosch Accessories 2609255635 26 mm, 32 mm, 39 mm, 45 mm, 51 mm, 58 mm, 64 mm 7 pièces 1 set

Offre la moins chère

Assortiment de scies-trépans. Qualité professionnelle avec dents trempées. Equipé d'une base en aluminium coulée sous pression très robuste, ces scies-trépans conviennent parfaitement pour le bois dur, le bois tendre, le bois plaqué et les panneaux agglomérés revêtus. Pour passages de tuyaux, gaines et installations de ventilation (cuisines et salles de bains). Pose de boîtiers électriques.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)