BOSCH Set mixte de tournevis VDE 14 pieces 1600A02NF9

Bosch Set mixte de tournevis VDE 1600A02NF9 - 14 pièces

BOSCH Set mixte de tournevis VDE 14 pieces 1600A02NF9

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
79,66 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Professional Set de tournevis mixtes VDE (avec testeur de phase unipolaire - 14 pièces, dans une L-BOXX)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,01 €
Livraison gratuite

Bosch Set de tournevis VDE PH/SL Professional, 14 pièces

4 jours
80,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Professional 1600A02NF9 E-tournevis

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
84,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Professional Set de tournevis mixtes VDE (avec testeur de phase unipolaire ¿ 14 pièces, dans une L-BOXX)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
88,47 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de tournevis mixtes VDE (avec testeur de phase unipolaire - 14 pièces, dans une L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
89,20 €
12.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de tournevis mixtes VDE (avec testeur de phase unipolaire - 14 pièces, dans une L-BOXX)

1 à 2 jours
89,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bosch Professional Set de tournevis mixtes VDE (avec testeur de phase unipolaire - 14 pièces, dans une L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,46 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Set de tournevis mixtes VDE (avec testeur de phase unipolaire - 14 pièces, dans une L-BOXX)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
98,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Puissance impressionnante : Moteur robuste pour un rendement exceptionnel.
• Multifonctionnalité : Vitesse ajustable pour différents matériaux.
• Confort optimal : Poignée ergonomique pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Bosch Coffret électricien 1600A02NG4 37 pièces
340,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
BOSCH Set mixte d’outils a main VDE 7 pieces 1600A02NG3
77,35 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lot d'outils à main BOSCH 1600A027M3 Professional
87,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Set d'embouts PRO, présentoir, 6 x 35 pièces
35,15 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Coffret d'outils Advanced V2 1600A02ZB3 – 64 pièces dans une mallette
106,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Set mixte de tournevis VDE 14 pieces 1600A02NF9

Offre la moins chère

79,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr