Bosch Smart Home - Contact de porte/fenêtre II plus, protection anti-effraction avec capteur intelligent pour détecter des chocs, compatible avec Amazon Alexa et l’Assistant Google, blanc

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 33,99 €

Bosch Smart Home - Contact de porte/fenêtre II plus, protection anti-effraction avec capteur intelligent pour détecter des chocs, compatible avec Amazon Alexa et l’Assistant Google, blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Bosch Détecteur d'ouverture porte/fenêtre II Plus Blanc - Smart Home

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture porte et fenêtre Bosch Smart Home II Plus Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home - Contact de porte/fenêtre II plus, protection anti-effraction avec capteur intelligent pour détecter des chocs, compatible avec Amazon Alexa et l’Assistant Google, blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,85 €
Livraison gratuite

Bosch Door/Window Contact II Plus capteur de porte/fenêtre Sans fil Porte/Fenêtre Blanc

4 jours ouvrés
58,90 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home - Contact de porte/fenêtre II plus, protection anti-effraction avec capteur intelligent pour détecter des chocs, compatible avec Amazon Alexa et l’Assistant Google, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Bosch Door/Window Contact II Plus capteur de porte/fenêtre Sans fil Porte/Fenêtre Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Détecteur d'ouverture porte/fenêtre II Plus Blanc - Smart Home

Se renseigner auprès du vendeur
58,90 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home - Contact de porte/fenêtre II plus, protection anti-effraction avec capteur intelligent pour détecter des chocs, compatible avec Amazon Alexa et l’Assistant Google, blanc

67,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Smart Home - Contact de porte/fenêtre II plus, protection anti-effraction avec capteur intelligent pour détecter des chocs, compatible avec Amazon Alexa et l’Assistant Google, blanc

Offre la moins chère

Capteur intelligent : reconnaît les vibrations, portes & fenêtres ouvertes, montre leur statut dans l’application et sert de déclencheur pour actions et scénarios dans Smart Home via le bouton intégré Protection anti-effraction : si le contact de porte/fenêtre est intégré au système d’alarme de Bosch Smart Home, il déclenche l’alarme dès les vibrations aux fenêtres en cas de tentatives d’intrusion Alerte dans le système d’alarme : le capteur de porte / fenêtre révèle les failles de sécurité en cas d’activation du système d’alarme et attire l’attention sur les portes et fenêtre ouvertes Économies de chauffage : le capteur de fenêtre détecte les fenêtres ouvertes, ainsi les thermostats de radiateur réduisent automatiquement "l’aération durable" via le service pour faire des économies Valeur ajoutée maximale dans le système : un contrôleur Smart Home ou un contrôleur Smart Home II est nécessaire pour l’intégration dans le système Bosch Smart Home Contenu de la livraison : 1x capteur de porte / fenêtre, 1x dispositif aimanté avec 2 entretoises, 1x pile CR123A, ruban adhésif, notice d’utilisation
40,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Smart Home Controller II Avec fil &sans fil Blanc
75,86 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Smart Home Heizungssteuerung, Commande de chauffage
101,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Commande centrale connectée Twist – Alarme, activation/désactivation simple et rapide
108,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch Smart Home - Kit de démarrage commande de lumière/volet roulant II, commander l’éclairage/les volets roulants/brise-soleil/stores, compatible avec Alexa, l’Assistant Google et Apple HomeKit
236,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Thermostat EasyControl CT200 Régulation d'ambiance tactile connectée WiFi blanc
247,08 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €