Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

Bosch Thermostat de radiateur II [+M] – intelligent, compatible Bosch Smart Home et Matter

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,71 €
Livraison gratuite

Thermostat de radiateur Bosch Smart Home II +M Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,00 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

75,38 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

81,00 €
Livraison gratuite

Thermostat de radiateur Bosch Smart Home II +M Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Bosch de radiateur II [+M] - Smart Home

Livré sous 1 à 3 jours
84,99 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

90,53 €
Livraison gratuite

Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

91,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Smart Home Thermostat de radiateur II [+M], Thermostat Intelligent, Utilisation Flexible dans Le système Bosch Smart Home ou dans Les systèmes Matter de Plusieurs Fabricants

Offre la moins chère

Régulateur de température intelligent : le thermostat de radiateur garantit une température agréable et personnalisable dans chaque pièce, dont les valeurs sont affichées dans l’application Économie d’énergie : le thermostat chauffe via des scénarios, des services intelligents, des programmes horaires et de chauffage selon vos besoins individuels pour éviter un chauffage inutile Utilisation flexible : intégrable avec contrôleur Bosch Smart Home dans le système Bosch Smart Home ou sans contrôleur dans les systèmes Matter. L’utilisation peut être choisie lors de l’installation Climat intérieur agréable : plusieurs thermostats de radiateur sont regroupés dans le système en une température ambiante et se contrôlent précisément via le thermostat d’ambiance Commande flexible : commande du chauffage sur l’appareil, via un thermostat d’ambiance, dans l’application, de manière automatisée ou par commande vocale Plus-value maximale : un contrôleur Bosch Smart Home est nécessaire pour l’intégration dans le système Bosch Smart Home. Le thermostat de radiateur II n’est pas compatible avec Bosch EasyControl Contenu de la livraison : 1x thermostat de radiateur II [+M], 2x piles AA, 1x adaptateur Danfoss RA, 1x adaptateur Danfoss RAVL
62,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Room II thermostat ZigBee Blanc
55,06 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Bosch contrôleur 7738113412 CW 400 jusqu'à 4 circuits de chauffage et de 2 circuits de charge d'eau chaude, la température extérieure contrôlée
488,26 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bosch remplacement Temperaturregler 5991722 90C VE 2109
79,40 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bosch Radiator II thermostat ZigBee Blanc
50,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €