Souffleur de feuilles 36V-750 Advanced (Produit seul) - BOSCH 06008C6001

Bosch AdvancedLeafBlower 36V-750 souffleur de feuilles sans fil Noir, Vert

offres d'occasion à partir de

Souffleur de feuilles 36V-750 Advanced (Produit seul) - BOSCH 06008C6001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
115,90 €
Livraison à partir de 8,29 €

BOSCH AdvancedLeafBlower 36V-750 Souffleur sans fil SOLO 06008C6001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
118,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750 (livré dans Un Carton sans Batterie, système 36 V, pour Les Feuilles tenaces Qui collent au Sol et Les Grandes Surfaces, 2,8 kg)

2 à 3 jours ouvrés
130,79 €
Livraison gratuite

Bosch AdvancedLeafBlower 36V-750 BAREToOL, Souffleur de feuilles

3 jours
131,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Souffleur sans fil Advanced Leaf Blower 36V750 NU

4 à 6 jours
135,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Souffleur sans fil LeafBlower 36V-750 BOSCH VERT - 06008C6001

5 à 15 jours
149,62 €
Livraison gratuite

Bosch Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750 (livré dans Un Carton sans Batterie, système 36 V, pour Les Feuilles tenaces Qui collent au Sol et Les Grandes Surfaces, 2,8 kg)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bosch Home and Garden 0.600.8C6.001 AdvancedLeafBlower 36V-750 solo sans fil Souffleur sans batterie 36 V

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
151,42 €
Livraison gratuite

Bosch Home and Garden AdvancedLeafBlower 36V-750 solo sans fil 0.600.8C6.001 Souffleur sans batterie 36 V G

Se renseigner auprès du vendeur
152,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Batterie incluse Non

Poids et dimensions

Largeur 254 mm
Hauteur 310 mm
Profondeur 510 mm

Caractéristiques

Type Souffleur à main
Mode aspiration Non
Couleur du produit Noir, Vert

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 750 W pour un nettoyage performant
• Batterie : Autonomie prolongée grâce à la technologie 36V
• Fonctionnalité : Souffleur et aspirateur pour un jardin impeccable

Produits similaires

Bosch Souffleur de Feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750, 1 Batterie & Taille-Haies sans Fil AdvancedHedgeCut 36V-65-28
425,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch AdvancedLeafBlower 36V-750 (1x2.0Ah) souffleur de feuilles sans fil
222,60 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Souffleur de Feuilles AdvancedLeafBlower 36V-750 (Batterie 2,0 Ah) + Sac de ramassage Compact 60 L (Sac Pliable Pratique pour la Collecte de déchets de Jardin)
259,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
MEVRONISSHOP-Souffleur de Feuilles sans Fil - AdvancedLeafBlower 36V-750 (livré dans Un Carton sans Batterie, système 36 V, pour Les Feuilles tenaces Qui collent au Sol et Les Grandes Surfaces, 2,8 k
251,98 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Souffleur de feuilles 36V-750 Advanced (Produit seul) - BOSCH 06008C6001

Offre la moins chère

Souffleur de feuilles 36V-750 (Produit seul) - BOSCH 06008C6001 Le souffleur de feuilles BOSCH 36V-750 est conçu pour offrir des performances élevées sans fil, même sur les feuilles mouillées ou écrasées. Il répond parfaitement aux besoins des travaux de nettoyage extérieur intensifs et exigeants. Équipé d'un moteur sans charbon, il garantit une puissance constante, une excellente longévité et un rendement optimal. Son ventilateur axial permet de débarrasser efficacement les surfaces dures, humides ou non planes des déchets végétaux incrustés. Ce souffleur appartient à la gamme POWER FOR ALL 36V Advanced, offrant de très bonnes performances avec des fonctionnalités avancées. Associé à la Syneon Technology et au variateur de vitesse, il permet d'adapter précisément la puissance, le niveau sonore et l'autonomie, idéal pour les projets de grande envergure et particulièrement exigeants. Avantages et fonctionnalités du souffleur 36V - BOSCH 06008C6001 Soufflage haute performance : élimine f
115,90 €
Cotebrico.fr