BOSCH Starter Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) F016800636

offres d'occasion à partir de

BOSCH Starter Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) F016800636

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
219,43 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Kit de démarrage 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20), Bundle

6 jours
225,90 €
Livraison à partir de 30,09 €

Bosch Bosch Accessoires Kit de démarrage 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Starter-set 36v (gba 36v 6.0ah Al 36v-20) (schwarz, 36v Power For All

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
286,99 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de démarrage 36 V (1 batterie 36 V 6,0 Ah et chargeur AL 36 V-20, emballage en boîte)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,99 €
Livraison à partir de 16,35 €

Bosch Kit de démarrage 36 V (1 batterie 36 V 6,0 Ah et chargeur AL 36 V-20, emballage en boîte)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
298,47 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Kit de démarrage 36 V (1 batterie 36 V 6,0 Ah et chargeur AL 36 V-20, emballage en boîte)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
308,98 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de démarrage 36 V (1 batterie 36 V 6,0 Ah et chargeur AL 36 V-20, emballage en boîte)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
311,47 €
Livraison gratuite

Bosch Kit de démarrage 36 V (1 batterie 36 V 6,0 Ah et chargeur AL 36 V-20, emballage en boîte)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
322,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Kit d'outils Easy Starter 1600A027PT – 14 pièces (pince, tournevis, marteau, 10 embouts)
48,04 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Professional Inlay Starter-Set 18V 1600A02BV4 Insert (L x l x H) 402 x 302 x 65 mm
11,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bosch 1 600 A01 L3D batterie et chargeur d’outil électroportatif Ensemble de batterie et de chargeur
30,43 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Pack de démarrage 18V 1600A032A8 - 1 batterie 18V 6,0 Ah + chargeur AL 18V-44
91,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BOSCH Starter Set 18V (1 batterie 4,0 Ah + AL 18V-44) 1600A031T6
43,49 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BOSCH Starter Set 36V (GBA 36V 6.0Ah + AL 36V-20) F016800636

Offre la moins chère

219,43 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.