Bosch Taille-haie sans fil EasyHedgeCut 18V-44-11 12.0, 18 V, lame 44 cm, 1×2,0 Ah (en carton)
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11 12.0 (1x 2,0-Ah-Akku; 18 Volt System; 44 cm Messerlänge; zum Trimmen kleiner Hecken; im Karton)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
93,09 €
Livraison gratuite
Bosch Home and Garden EasyHedgeCut 18V-44-11 sans fil Taille-haie sans fil avec batterie, avec chargeur 18 V Li-Ion 440 mm
3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Akku-Heckenschere EasyHedgeCut 18V-44-11 12.0 (1x 2,0-Ah-Akku; 18 Volt System; 44 cm Messerlänge; zum Trimmen kleiner Hecken; im Karton)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
106,94 €
Livraison à 20,00 €
Produits similaires
Bosch 0 600 8C0 903 taille-haie électrique Lame unique 500 W 4,1 kg
157,44 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Coupe-haie sans Fil EasyHedgeCut 18V-44-11 (1 Batterie 2,0 Ah, système 18 V, Longueur de la Lame 44 cm, pour Tailler Les Petites Haies, Emballage en Carton)
93,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Taille-haies sans fil UniversalHedgeCut 18V-55 2 batteries 0600849J02
192,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €