Bosch Télémètre laser numérique EasyDistance 20 Bosch, carton eCommerce Quantité:1

Bosch Télémètre laser EasyDistance 20 – mesure précise jusqu'à 20 m, bouton, boîte carton e-commerce

offres d'occasion à partir de

Bosch Télémètre laser numérique EasyDistance 20 Bosch, carton eCommerce Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Télémètre laser EasyDistance 20 (mesure facile et précise jusqu'à 20 m, format de poche, commande à un bouton, dans une boîte en carton e-commerce)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

Bosch Télémètre laser EasyDistance 20 (mesure facile et précise jusqu'à 20 m, format de poche, commande à un bouton, dans une boîte en carton e-commerce)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à partir de 12,99 €

Bosch Télémètre laser EasyDistance 20 (mesure facile et précise jusqu'à 20 m, format de poche, commande à un bouton, dans une boîte en carton e-commerce)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,60 €
Livraison gratuite

Bosch Télémètre laser numérique EasyDistance 20 (distance de mesure jusqu'à 20m)

Livraison sous 3 a 5 jours
66,65 €
Livraison gratuite

Bosch Télémètre laser EasyDistance 20 (mesure facile et précise jusqu'à 20 m, format de poche, commande à un bouton, dans une boîte en carton e-commerce)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

Bosch Télémètre laser EasyDistance 20 (mesure facile et précise jusqu'à 20 m, format de poche, commande à un bouton, dans une boîte en carton e-commerce)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,54 €
Livraison à partir de 9,77 €

Bosch Télémètre laser numérique EasyDistance 20 (distance de mesure jusqu'à 20m)

Livraison sous 3 a 5 jours
79,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Adaptateur roulette pour télémètre laser Zamo 4e génération – mesure rapide, boîte carton
15,23 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GLM 50-25 G Professional
154,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GLM 40-31 PROFESSIONAL Télémetre laser 0601075000
77,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 7,90 €
Bosch Home and Garden Télémètre laser UniversalDistance 50 – 50 m
65,86 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Télémètre laser numérique EasyDistance 20 Bosch, carton eCommerce Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Télémètre laser numérique EasyDistance 20. \n• Mesurez les distances sans effort. \n• Mesure simple et précise des distances jusqu’à 20 mètres d’un seul clic. \n• Utilisation facile et intuitive avec un seul bouton. \n• Valeurs de mesure facilement lisibles grâce à un affichage de haute qualité et à fort contraste. \n• Détermination rapide et précise des dimensions des murs, fenêtres, sols ou distances. \n• Le Zamo est conçu de manière durable, plus d’informations ci-dessous. Contenu de la livraison • Télémètre laser numérique. \n• 2 x piles 1,5 V LR03 (AAA).
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr