Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Bosch Tournevis plat SL 4,5 x 100 mm 1600A01TF9

offres d'occasion à partir de

Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,44 €
Livraison à partir de 12,24 €

BOSCH Tournevis plat SL4.5x100mm 1600A01TF9

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch 1 600 A01 TF9 Tournevis manuel Unique Tournevis plat

3 jours
7,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bosch Schraubendreher SL 4

6 à 8 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Bosch Bosch Tournevis SL 4,5 x 100 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,10 €
Livraison à partir de 8,82 €

Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
11,27 €
Livraison à partir de 8,82 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bosch Tournevis VDE PZ3x125 1600A02ND3
12,57 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,87 €
Bosch 1 600 A01 6BF Tournevis manuel Jeu
33,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Bosch Professional Tournevis plat SL 6,5 x 125 mm 1600A01TG1
7,58 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bosch Coffret de 37 tournevis avec poignée PH1-2-3 ; PZ1-2-3 ; Plat 5-6 ; TH8-11-15-20-25-27-30-40 ; TQ6-8-10 ; HEX2-2,5-3-4-5-6 ; TW 1-2-3-4 ; SP 4-6-8-10 ; R1-2-3 Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bosch Professional Tournevis plat 3,5 x 75 mm
5,09 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bosch Professional tournevis plat 4,5 x 100 mm

Offre la moins chère

Extrêmement robuste grâce à la lame continue en acier inoxydable, un embout en acier massif et une pointe trempée. Couple élevé grâce à la douille hexagonale intégrée pour clé plate. Excellente prise en main grâce à sa forme ergonomique et à la zone Soft-Grip Vis, burinage et desserrage de vis fixes. Contenu de la livraison : tournevis à fente SL4.5, longueur de la tige : 125 mm.
5,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr