Bosch Tournevis porte-embouts 1600A039HS – Jusqu’à 21 Nm
Tournevis à embout BOSCH - Jusqu’à 21 Nm
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
5,94 €
Livraison à 4,99 €
Bosch Home and Garden 1600A039HS universel Tournevis porte-embouts
3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €
Bosch Bosch Tournevis à embouts pour outils à main Quantité:1
2-3 semaines
8,59 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Bosch Tournevis à embout poignée en T (couple élevé pour vissage performant ; couple max. 46 Nm ; manche long 100 mm ; porte-embout magnétique ; poignée T Softgrip ergo.)
8,25 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Bosch Set d'embouts 11+1 pièces Extra dur – Phillips, Pozidriv, Torx intérieur, fente
12,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch tournevis court à cliquet – compact, couple élevé, ergonomique 6 embouts PH2/SL5/TX25/HEX3/4/5
11,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,96 €
Bosch Tournevis à cliquet à embout – 36 Nm, 36 dents, porte-embout magnétique, poignée Softgrip
9,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Bosch Coffret 1600A02Z9A – 19 embouts de vissage à cliquet
19,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €