BOSCH GCD 12 JL PROFESSIONAL Scie tronçonneuse a métaux 0601B28000

Bosch Tronçonneuse métal GCD 12 JL - à lame carbure 305 mm 2000 W - 0601B28000

BOSCH GCD 12 JL PROFESSIONAL Scie tronçonneuse a métaux 0601B28000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
688,78 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse métal BOSCH à lame carbure GCD 12 JL 305MM 2000W - 0601B28000

24/48h
735,91 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Scie circulaire à métaux 2000 W

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
744,36 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie tronçonneuse à métaux GCD 12 JL (régime à vide 1 500 tr/min, poids de 20,0 kg avec lame de scie circulaire pour acier)

2 à 3 jours ouvrés
750,63 €
Livraison gratuite

Tronconneuse metal BOSCH a lame carbure GCD 12 JL 305MM 2000W - 0601B28000

Livraison sous 3 a 5 jours
750,63 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Bosch Scie circulaire à métaux 2000 W G

Se renseigner auprès du vendeur
750,63 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse métal BOSCH à lame carbure GCD 12 JL 305MM 2000W - 0601B28000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
802,14 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie tronçonneuse à métaux GCD 12 JL (régime à vide 1 500 tr/min, poids de 20,0 kg avec lame de scie circulaire pour acier)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
823,41 €
Livraison à 10,00 €

BOSCH Tronçonneuse métal Ø 305mm 2000W - GCD 12JL - 0601B28000

2-3 jour(s)
851,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GCD 12 JL PROFESSIONAL Scie tronçonneuse a métaux 0601B28000

Offre la moins chère

688,78 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Disques à tronçonner Expert for Metal
9,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Tronçonneuse BOSCH PRO 18V Guide 40cm GKE 18V-40 (sans batterie)
264,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Bosch Bosch Tronçonneuse sans fil GKE 18V-40, 1x EXBA18V-55 Quantité:1
537,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Disque à tronçonner 2608601238 355 mm Métal 1 pc(s)
10,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €