BOSCH Tuyau d'aspirateur 2607002149

Bosch Tuyau d'aspirateur 2607002149 - Diamètre 35 mm, Longueur 3 m

BOSCH Tuyau d'aspirateur 2607002149

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
31,31 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau pour aspirateur Bosch, 3 m, 35 mm, adapté à GAS 11-21 PAS 11-21 PAS 12-27 PAS 12-27 F Bosch Accessories 2607002149 Diamètre

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
39,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bosch Tuyau D = 35 mm ; L = 3 m Quantité:1

2-3 semaines
42,49 €
14,16 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch Accessories 2607002149 Tuyau 3/35 mm

2 à 3 jours ouvrés
44,03 €
14.68 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Bosch 2607002149 Tuyau 3 / 35 mm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
66,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Tuyau d'aspirateur 2608000565 connexion baïonnette pour Gas 35-55 Ø35 mm 5 m Noir
99,28 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tuyau pour aspirateur 2607000167 – 3 m – Ø 49 mm – Universel
77,31 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Bosch Tuyaux antistatiques 2607002164 avec connexion à baïonnette
205,76 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
BOSCH Tuyau d'aspirateur avec connexion a baionnette 2608000567
80,52 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch Tuyaux d'aspirateur
191,99 €
38,40 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
BOSCH Tuyau d'aspirateur 2607002149

Offre la moins chère

31,31 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr