BOSCH Tuyau d'aspirateur avec connexion a baionnette 2608000567

Bosch Tuyau d'aspirateur 2608000567 avec connexion à baïonnette

BOSCH Tuyau d'aspirateur avec connexion a baionnette 2608000567

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
80,99 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Tuyau Bosch avec fermeture à baïonnette 5 m 22 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
20,00 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Bosch Accessories Tuyaux d'aspirateur avec connexion à baïonnette

2 à 3 jours ouvrés
103,88 €
20.78 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Bosch Accessories Tuyaux d'aspirateur avec connexion à baïonnette

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
112,46 €
Livraison gratuite

Tuyau BOSCH 2608000567 - 5m Ø22mm - Connexion baïonnette - Pour GAS 35 à 55

Expédié sous 48h
114,90 €
Livraison à 5,90 €

Bosch Accessories Tuyaux d'aspirateur avec connexion à baïonnette

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,48 €
Livraison gratuite

Tuyau 5m Ø22mm BOSCH 2608000567

Livraison sous 3 a 5 jours
119,04 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories Tuyaux d'aspirateur avec connexion à baïonnette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,76 €
Livraison gratuite

Bosch 2608000567 Flexible Avec Verrouillage à Baïonnette G

Se renseigner auprès du vendeur
141,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Tuyau d'aspirateur avec connexion a baionnette 2608000567

Offre la moins chère

80,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Tuyau d'aspirateur 2608000565 connexion baïonnette pour Gas 35-55 Ø35 mm 5 m Noir
96,78 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Tuyau pour aspirateur 2607000167 – 3 m – Ø 49 mm – Universel
86,99 €
30,66 €/1 m
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Tuyaux antistatiques 2607002164 avec connexion à baïonnette
196,99 €
42,40 €/1 m
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Tuyau antistatique 2608000568 – connexion baïonnette – 5 m Ø22 mm pour GAS 35-55
152,99 €
31,60 €/1 m
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite