Bosch Décapeur thermique UniversalHeat 600 06032A6120
BOSCH UniversalHeat 600 Décapeur thermique 06032A6120
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 12,90 €
Bosch UniversalHeat Sécheur à air chaud 1800 W 50/300/600 °C en carton
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,53 €
Livraison à 7,99 €
Bosch UniversalHeat Sécheur à air chaud 1800 W 50/300/600 °C en carton
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
78,57 €
Livraison à 4,99 €
Bosch UniversalHeat Sécheur à air chaud 1800 W 50/300/600 °C en carton
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,50 €
Livraison à 4,99 €
Décapeur
Livraison sous 3 a 5 jours
83,33 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 53,37 €
Décapeur thermique BOSCH UniversalHeat 600 - 1800W - 3 réglages de température - base antidérapante
53,37 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Bosch Buse de réduction 1609201751 pour pistolets à air chaud, tous modèles
17,94 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Pistolet à air chaud GHG 23-66 Professional + accessoire 5 pièces, Souffleur à chaleur
186,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch GHG 18V-50 Pistolet d’air chaud 175 l/min 500 °C Noir, Bleu
171,53 €
kamody.fr
Livraison gratuite