Bosch UniversalHedgePole 18 Lame unique 3,6 kg
Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18 (1 batterie, système 18V, dans carton)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,98 €
Livraison gratuite
Bosch UniversalHedgePole 18, Taille-haies
3 jours
163,90 €
Livraison à 9,90 €
Taille-haies télescopique BOSCH UniversalHedgePole 18V avec 1 batterie 2,5Ah
Expédié sous 48h
164,34 €
Livraison gratuite
Taille-haies sur perche Universal HedgePole 18 - Bosch - avec batterie 18V 2.5Ah - chargeur - 06008B3000
24/48h
165,18 €
Livraison gratuite
Bosch UniversalHedgePole 18 Lame unique 3,6 kg
Livraison sous 3 a 5 jours
168,48 €
Livraison gratuite
Taille-haies sur perche Bosch Universal Hedge Pole 18 V 2,5 Ah 06008B3000 G
Se renseigner auprès du vendeur
168,48 €
Livraison gratuite
BOSCH Taille-haies sur perche 18V UniversalHedgePole - 06008B3000
2-3 jour(s)
172,90 €
Livraison gratuite
BOSCH UniversalHedgePole 18 Le taille-haies télescopique sans-fil 06008B3000
Livraison sous 5 jours ouvrés
175,42 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Taille-haie télescopique à batterie Bosch UniversalHedgePole 18 avec 1 x batterie PBA 18V 2,5 Ah Quantité:1
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
185,22 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Fiche technique
Détails techniques
| Emission de vibration | 1,1 m/s² |
| Niveau de pression sonore | 72 dB |
| Niveau de puissance acoustique | 86 dB |
| K incertitude | 1,5 m/s² |
| Type de lame | Lame unique |
| Couleur du produit | Noir, Vert, Rouge |
| Taux de battement hors-charge | 2200 spm |
| Espacement des dents de lame | 1,6 cm |
| Taille de la lame | 43 cm |
Puissance
| Tension des piles | 18 V |
| Source d'alimentation | Batterie |
Poids et dimensions
| Poids | 3,6 kg |
| Hauteur minimum | 2,1 m |
| Hauteur maximum | 2,6 m |
Contenu de l'emballage
| Seconde batterie incluse | Oui |
| Chargeur de batterie inclus | Oui |
Caractéristiques
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Plage de tolérance | 4 dB |
| Surface maximale couverte | 200 m² |
Informations sur le produit
En bref
- Longévité accrue grâce à une batterie puissante de 2,5 Ah.
- Fournit une coupe précise et nette avec son moteur performant.
- Confort d'utilisation optimal grâce à sa poignée ergonomique.
1 variantes à partir de 92,00 €
Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18 (sans batterie, système 18 Volt, dans carton)
92,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Bosch Taille-Haies télescopique sans Fil UniversalHedgePole 18 & Coupe-Bordures sans Fil - EasyGrassCut 18V-26 06008C1C04 Vert
145,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Taille-Haies sans fil téléscopique Bosch - UniversalHedgePole 18 (1 Batterie 18 V 2,5 Ah, Chargeur, Longueur de lame 43 cm) & 1600A005B0 Batterie 18 V - 2,5 Ah - Lithium-Ion - GR SKU, Noir
152,88 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bosch 06008B3001 Coupe-haie télescopique sans fil Universal Hedge Pole 18 (sans batterie, système de 18 volts, en boîte) & 1600A005B0 Batterie 18 V - 2,5 Ah - Lithium-Ion - GR SKU, Noir
114,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elagueuse sur perche sans fil Bosch - UniversalChainPole 18 & Bosch taille-haies télescopique sans fil UniversalHedgePole 18
237,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €