BOSCH Coffret de transport en plastique 350 x 294 x 105 mm 2605438607

Bosch Valise de transport en plastique 350 x 280 x 100 mm Bleu 2605438607

BOSCH Coffret de transport en plastique 350 x 294 x 105 mm 2605438607

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bosch Accessories 2605438607 Mallette pour matériels électroportatifs plastique bleu (L x l x H) 294 x 350 x 105 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Valise de transport en plastique, 350 X 280 X 100, Blue 2605438607

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
18,22 €
Livraison à partir de 20,00 €

Bosch Accessories Valise de transport en plastique, 350 X 280 X 100, Blue 2605438607

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch 2605438607 Valise De Transport En Plastique 350 X 294 X 105 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
20,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bosch Accessories Valise de transport en plastique, 350 X 280 X 100, Blue 2605438607

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mallette pour matériels électroportatifs Bosch Accessories 2605438607 2605438607 plastique bleu (L x l x H) 294 x 350 x 105 mm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bosch Boîtier plastique Bosch 350 x 294 x 105 mm approprié pour GSB 13 RE GSB 1600 RE Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bosch 2605438607 Valise De Transport En Plastique 350 X 294 X 105 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
28,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

ASIN B001419Z4G

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 970 g
Hauteur du colis 249 mm
Profondeur du colis 400 mm
Largeur du colis 450 mm

Poids et dimensions

Hauteur 105 mm
Profondeur 294 mm
Largeur 350 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Vert

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Adapté pour projets simples et complexes.
• Robustesse : Longue durée grâce aux matériaux premium.
• Ergonomie : Conception intuitive pour un confort optimal.

Produits similaires

Marteau-piqueur 1100W SDS max 7,5J GSH-5 en Valise - BOSCH 0611338700
377,80 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Marteau-piqueur 1500W SDS max 13J GSH-7 VC en Valise - BOSCH 0611322000
749,87 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Bosch Marteau perforateur avec SDS plus Bosch GBH 3000, avec valise Quantité:1
366,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Bosch Valise Bosch. Système de transport pour GLL 2-10/GCL 2-15/GCL 2-15 G Quantité:1
44,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
BOSCH Coffret de transport en plastique 350 x 294 x 105 mm 2605438607

Offre la moins chère

16,55 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr