BOSE PRO Enceinte DesignMax DM2C-LP Blanc - La Paire

Bose Professional DesignMax DM2C-LP blanc

BOSE PRO Enceinte DesignMax DM2C-LP Blanc - La Paire

Prix total le moins cher
1 jour
276,97 €
Livraison gratuite

Bose Professional Bose Professional DesignMax DM2C-LP white

1-2 jours ouvrables
299,00 €
Livraison gratuite

DesignMax DM2C-LP White (La Paire)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
333,00 €
Livraison gratuite

Bose DesignMax DM2C-LP - Haut-parleurs - 16 Watt - blanc, RAL 9003 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
333,00 €
Livraison gratuite

DesignMax DM2C-LP White (La Paire)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
405,99 €
Livraison gratuite
BOSE PRO Enceinte DesignMax DM2C-LP Blanc - La Paire

Offre la moins chère

BOSE PROFESSIONAL Haut-parleur DesignMax DM2C-LP- Blanc Un assortiment complet de haut-parleurs pour améliorer n importe quel espace, les haut-parleurs DesignMax offrent des basses riches et des aigus clairs et intelligibles, ainsi qu une esthétique haut de gamme qui complète toute installation sonore commerciale. Le haut-parleur DesignMax DM2C-LP de 20 watts permet d apporter facilement un son de qualité dans les espaces restreints. Idéal pour la musique de fond, le haut-parleur DM2C-LP dispose d un transducteur de 2,25 pouces et d une gamme de fréquences de 85 Hz à 19 kHz. Le DM2C-LP au plafond est équipé d un backcan à profil bas et s installe facilement via des bras de montage QuickHold. Caractéristiques produit : - Réponse en fréquence (+/-3 dB) : 95 - 18 000 Hz - Couverture nominale (H x V) : Conique à 150° - Gestion de la puissance, crête : 80 W - SPL maximum @ 1m : 97 dB - Gamme de fréquences (-10 dB) : Gamme de fréquence
276,97 €
1 jour
buyylo.com (FR)

Produits similaires

Bose DesignMax DM3C blanc (la paire)
489,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Bose Professional Bose Professional DesignMax DM2C-LP black
179,90 €
Comparer 2 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bose Professional Bose Professional DesignMax DM5SEwhite
819,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
BOSE PRO Enceinte DesignMax DM5SE Blanc - La Paire
681,32 €
Voir l'offre
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bose Haut-parleurs DesignMax DM3SE – 25 W – 2 voies coaxial – Blanc (RAL 9003)
477,90 €
Comparer 5 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite