Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu crépuscule - Édition limitée

Bose Casque QuietComfort – Bluetooth, réduction de bruit, 24 h – Bleu crépuscule (Édition limitée)

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 245,99 €

Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu crépuscule - Édition limitée

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
247,82 €
Livraison gratuite

Casque BOSE QuietComfort Bleu Nuit

5 à 6 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu crépuscule - Édition limitée

299,99 €
Livraison gratuite

Bose Bluetooth QuietComfort Headphones à réduction de bruit - Bleu Crépuscule

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Casque Circum-aural sans fil Bose QuietComfort Bluetooth avec réduction active du bruit Bleu Crépuscule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Casque Circum-aural sans fil Bose QuietComfort Bluetooth avec réduction active du bruit Bleu Crépuscule Bleu Crépuscule E

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Bose 884367-1600 casque Avec fil &sans fil Arceau Bluetooth Bleu

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
388,62 €
Livraison à 4,99 €
Bose QuietComfort Headphones, Casque sans fil immersif à réduction de bruit, Casque supra-aural Bluetooth avec micro intégré d’une autonomie allant jusqu’à 24 heures, Bleu crépuscule - Édition limitée

Offre la moins chère

UNE RÉDUCTION DE BRUIT LÉGENDAIRE : allie efficacement la technologie d’un casque à réduction de bruit et des fonctionnalités passives pour vous aider à vous isoler du monde extérieur et de ses distractions et profiter pleinement de votre musique CONFORT ABSOLU : les coussinets moelleux entourent délicatement vos oreilles, tandis que l’arceau matelassé stable maintient parfaitement votre casque confortable pendant toute la durée d’écoute DEUX MODES D’ÉCOUTE : le casque sans fil Bose QuietComfort présente un mode Quiet et un mode Aware qui vous permettent de passer d’une réduction totale du bruit à une perception complète de votre environnement pour un contrôle du son homogène UN SON HAUTE QUALITÉ ET RÉGLAGE DE L’ÉGALISEUR : donnez une nouvelle dimension à vos titres préférés avec ce casque au son immersif haute fidélité doté d’une égalisation réglable vous permettant de contrôler les basses, les médiums et les aigus UNE AUTONOMIE POUR TOUTE LA JOURNÉE : l’autonomie du casque sans fil Bose QuietComfort s’étend jusqu’à 24 heures, auxquelles s’ajoutent 2 h 30 supplémentaires avec une charge rapide de 15 minutes CÂBLE POUR LE MICROPHONE INCLUS : branchez le câble audio inclus avec microphone intégré à votre casque Bose à réduction de bruit pour pouvoir utiliser la connexion Bluetooth, ou lorsque la batterie est déchargée UNE CONNEXION CONTINUE À VOS APPAREILS : grâce à la fonctionnalité du bouton multipoint, votre casque reste connecté à vos appareils favoris et vous permet de passer d’un appareil à l’autre sans avoir à vous reconnecter à chaque fois CASQUE BLUETOOTH AVEC MICRO INTÉGRɠ: les micros du Bose QuietComfort se concentrent sur le son de votre voix, tandis que la réduction du bruit filtre les bruits de fond, offrant notre meilleure qualité d’appels téléphoniques à ce jour APPLICATION BOSE : Téléchargez l’application Bose et recevez les dernières mises à jour logicielles Pour garantir un fonctionnement optimal et avoir accès aux toutes dernières fonctionnalités et technologies de pointe
247,82 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de coussinets BOSE pour casque QC Ultra Headphone Beige
22,74 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bose Écouteurs QuietComfort Ultra – 2e gen – Noir et Or
271,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ecouteurs BOSE QuietComfort Ultra Earbuds Noir
229,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Casque BOSE QC Special Edition
252,02 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €