Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

QuietComfort Ultra Earbuds

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 199,99 €

Bose Quietcomfort Ultra Wireless Earphones Bleu

Prix le moins cher
11-13 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 2,99 €

Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
205,99 €
Livraison à 12,32 €

Écouteurs Bose QuietComfort Ultra Earbuds Bleu sidéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
209,77 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
223,75 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

2 à 3 jours ouvrés
223,98 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
227,92 €
Livraison gratuite

QuietComfort Ultra Earbuds, Bleu

5 jours ouvrés
233,39 €
Livraison gratuite

Bose QuietComfort Ultra Earbuds Écouteurs intra-auriculaires sans fil, Bluetooth Stereo bleu Noise Cancelling, Suppression du bruit du microphone boîtier de

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à 10,79 €

Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
270,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bose QuietComfort Ultra Earbuds, Écouteurs sans Fil à réduction de Bruit, Écouteurs Bluetooth 5.3 avec Audio Spatial d’Une Grande autonomie, Bleu Sidéral - Édition Limitée

Offre la moins chère

ÉCOUTEURS AUDIO SPATIAL : vivez une expérience d’écoute plus immersive qui transcende les limites du réel en plaçant le son directement face à vous UNE RÉDUCTION DE BRUIT EXCEPTIONNELLE : la technologie CustomTune de ces écouteurs à réduction active de bruit analyse les deux oreilles et adapte le son pour une expérience d’écoute parfaitement ajustée UN PORT PERSONNALISABLE POUR UN CONFORT QUOTIDIEN : vous avez le choix entre neuf embouts souples et bandes de maintien pour trouver la forme parfaite et profiter confortablement de longues heures d’écoute TROIS MODES D’ÉCOUTE : restez concentré grâce à la réduction de bruit haute qualité du mode Quiet, soyez attentif grâce au mode Aware et enfin, profitez d’une réduction totale de bruit et du Bose Immersive Audio avec le mode Immersion UNE GRANDE AUTONOMIE : profitez de votre musique avec une autonomie allant jusqu’à 6 heures (jusqu’à 4 avec le mode Immersive Audio) grâce à ces écouteurs Bose Bluetooth à réduction de bruit et de 2 heures additionnelles avec une charge de 20 minutes UN CONTRÔLE MAINS LIBRES ET SANS EFFORT: Le Bluetooth multipoint offre une écoute fluide et ininterrompue Passez de votre téléphone à votre ordinateur portable ou à tout autre appareil en toute simplicité, sans jamais rien manquer de votre contenu DES APPELS CLAIRS, DES COMMANDES SIMPLES : les micros à réduction de bruit filtrent les sons pour vous offrir des appels plus clairs Changez facilement le volume, les musiques, les modes et répondez aux appels grâce aux commandes tactiles intuitives ÉCOUTE AVEC UN ÉCOUTEUR : répondez aux appels ou écoutez la musique avec un écouteur ou les deux, selon vos préférences APPLICATION BOSE : Téléchargez l’application Bose et recevez les dernières mises à jour logicielles Pour garantir un fonctionnement optimal et avoir accès aux toutes dernières fonctionnalités et technologies de pointe
205,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ecouteurs BOSE QuietComfort Ultra Earbuds Noir
229,99 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Bose Écouteurs QuietComfort Ultra – 2e gen – Noir et Or
271,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €