Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Bleu

Bose Enceinte portable SoundLink Micro II Bleu

Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Bleu

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Bleu brunante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Bose Bluetooth Micro Bleu (2e génération)

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Enceinte portable sans fil Bluetooth Bose SoundLink Micro 2e génération Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Altavoz Bluetooth Portable - BOSE - SoundLink Micro - 5W - IP67 - Autonomie 12h

4 à 7 jours
118,48 €
Livraison à partir de 11,95 €

Bose Soundlink Micro Bluetooth Speaker Bleu

2 jours ouvrable(s)
118,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bose SoundLink Micro (2nd Gen) Bleu

2 jours ouvrés
126,99 €
Livraison gratuite

Bose SoundLink Micro (2e gén) Enceinte Portable, Enceinte d’extérieur sans Fil avec Jusqu’à 12h d’autonomie, étanche à l’Eau et étanche à la poussière, Bleu brunante

Unknown
129,99 €
Livraison gratuite

Bluetooth Micro Bleu (2e génération)

Se renseigner auprès du vendeur
136,32 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non
Câbles inclus USB Type-A vers USB Type-C

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs 1

Poids et dimensions

Largeur 101,6 mm
Poids 329 g
Hauteur 25,4 mm
Profondeur 101,6 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (min) 2,5 W
Puissance de charge requise (max) 7,5 W
Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 3 h
Autonomie maximum de la batterie 12 h

représentation / réalisation

Microphone intégré Non
Utilisation recommandée Téléphone mobile / Smartphone
Applications soutenues Bose Connect

Design

Commande de volume Tactile
Matériau du boîtier/corps Tissu, Plastique, Silicone, Acier
Couleur du produit Bleu

Connectivité

Technologie de connectivité Sans fil
Portée Bluetooth 9,144 m
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui

Informations sur le produit

En bref

• Son puissant : Enceinte compacte délivrant un audio riche et profond.
• Durabilité extérieure : Étanchéité totale grâce à la protection IP67.
• Portabilité facile : Conception légère avec sangle pour transport simplifié.

Produits similaires

Bose SoundLink Revolve II Enceinte portable stéréo - Argent
510,48 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
BOSE PRO Caisson de basses amplifié Portable Sub1 Noir
862,28 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Plus Bluetooth Bleu crépuscule
269,20 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bose S1 Pro+
Livraison gratuite
Bose Enceinte sans fil portable SoundLink Plus Bluetooth Noir
270,49 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enceinte portable BOSE SoundLink Micro II Bleu

Offre la moins chère

Autonomie : jusqu'à 12h - Etanche jusqu'à 1m - Connectivité : Bluetooth - Multiroom
99,99 €
5 à 6 jours
Boulanger.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.