Boss 1580402 Necklace Doré Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Jewelry Collier en Chaîne pour Homme Collection CHAIN FOR HIM en Or Jaune - 1580402

2 à 3 jours ouvrés
98,10 €
Livraison gratuite

BOSS Colliers Acier inoxydable 1580402 - Homme - Acier inoxydable

2 à 4 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss 1580402 Necklace Doré Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss 1580402 Necklace Doré Homme

Offre la moins chère

Collier BOSS Bennett 1580402 | Une affirmation de la masculinité moderneRehaussez votre style personnel avec le collier BOSS 1580402 Bennett, un bijou conçu avec maestria qui incarne parfaitement l´élégance contemporaine et un caractère audacieux. Créé pour l´homme moderne et exigeant, cet accessoire est plus qu´un simple ornement , c´est une déclaration de confiance et de goût raffiné. Le collier comble harmonieusement le fossé entre une tenue décontractée de tous les jours et une tenue de soirée sophistiquée, ce qui en fait un ajout exceptionnellement polyvalent à toute garde-robe d´adulte. Son design distinctif attire l´attention sans être ostentatoire, reflétant les principes fondamentaux de BOSS : précision, qualité et luxe discret. Faites une impression durable et définissez votre style signature avec cette pièce essentielle de la collection de bijoux BOSS.La principale caractéristique de ce collier saisissant est son design emblématique de pendentif à double plaque militaire. Ce
87,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)