Boss 50506373 Green Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Boss T-Shirt à Coupe Droite pour Homme en Coton Stretch avec Logo contrasté, Medium Grey36, XL

Boss 50506373 Green Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Boss T-Shirt à Coupe Droite pour Homme en Coton Stretch avec Logo contrasté, Medium Grey36, XL

3 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

BOSS T-Shirt gris basalte, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Boss 50506373 Green Short Sleeve T-shirt Gris XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt à Manches Courtes BOSS 50506373 pour Homme | Coton Premium à Col RondDécouvrez la pierre angulaire de la garde-robe moderne avec le T-shirt à manches courtes BOSS 50506373. Conçu avec expertise pour l´homme averti, ce vêtement transcende l´ordinaire, s´établissant comme un incontournable de la catégorie des T-shirts. Il incarne parfaitement l´engagement de BOSS envers la qualité, le design sophistiqué et le confort inégalé, en faisant un élément essentiel pour toute collection de vêtements soignée. Ce n´est pas juste un T-shirt, c´est la base sur laquelle d´innombrables tenues élégantes sont construites.Essentiel décontracté, ce T-shirt BOSS Homme avec logo est confectionné en coton doux mélangé à de l´élasthanne. Coupe droite, il offre une silhouette épurée et contemporaine, à la fois flatteuse et confortable. La philosophie de conception derrière ce T-shirt Homme est celle de la simplicité raffinée. Son esthétique unie le rend exceptionnellement polyvalent, servant de toile p
43,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Long 10256064 Long Sleeve T-shirt Gris S Homme
39,13 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Creature 10277382 Short Sleeve T-shirt Blanc 2XL Homme
54,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS T-Shirt 'H-Tessler 195' noir, Taille XXL
99,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss 50506373 Green Short Sleeve T-shirt Jaune S Homme
48,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €