Boss 50534378 Chino Pants Noir 30 / 32 Homme

BOSS Pantalon Regular en satin de coton stretch - Style Chino-Regular-1, 50534378 Noir 30/32

offres d'occasion à partir de

Boss 50534378 Chino Pants Noir 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Pantalon chino noir, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
105,00 €
Livraison gratuite

BOSS Pantalon Regular en satin de coton stretch - Style Chino-Regular-1, 50534378 Noir 30/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Pantalon Regular en laine stretch mélangée pour enfant - Style J51980/86210A, J51980 Bleu foncé 102
149,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon Regular Maine en ratière de coton stretch - Style H-Re.Maine5, 50553815 Beige clair 31/34
139,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Pantalon chino bleu foncé, Taille 36
105,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Nom du produit : Pantalon de tailleur TIANAMIA1 noir | 38
149,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Pantalon chino noir, Taille 33
105,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss 50534378 Chino Pants Noir 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Pantalons Chino Coupe Moderne BOSS 50534378Élevez votre garde-robe quotidienne avec le design impeccable et le confort supérieur des pantalons chino BOSS 50534378 pour homme. Confectionné par des experts pour l´homme moderne qui apprécie le style et la substance, ce pantalon long représente un modèle de dressing smart-casual. Servant de pilier pour une multitude de looks, ce chino polyvalent est conçu pour offrir une silhouette soignée sans jamais compromettre le confort, ce qui en fait un ajout essentiel à votre collection.La véritable brillance de ces chinos BOSS réside dans leur tissu innovant et leur coupe contemporaine. Conçu pour la vie en mouvement, le pantalon offre une liberté de mouvement exceptionnelle, vous assurant de rester à l´aise et composé, de votre trajet matinal à vos engagements en soirée. Le tissu possède un toucher luxueusement doux et un éclat subtil et raffiné qui le distingue des pantalons ordinaires, ajoutant une touche de sophistication à toute tenue. Cette
95,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)