Boss Avac Cd 10263267 Sweater Gris XL Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Boss cardigan avac_cd GRIGIO XL

5-7 Jours ouvrables
162,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Avac_Cd Cardigan - Homme - Pulls - Gris - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
180,88 €
Livraison à 5,95 €
Boss Avac Cd 10263267 Sweater Gris XL Homme

Offre la moins chère

Cardigan en maille melange de laine BOSS Avac Cd 10263267 pour hommeRehaussez votre garde-robe avec le pull BOSS Avac Cd 10263267, une démonstration magistrale de design sophistiqué et de luxe au quotidien. Confectionné pour l´homme moderne qui apprécie le style et la substance, ce cardigan exceptionnel à boutonnage constitue la pierre angulaire de toute collection avisée. Sa véritable splendeur réside dans sa polyvalence, passant sans effort de superpositions élégantes pour le bureau à une allure décontractée le week-end. C´est plus qu´un simple pull , c´est un investissement dans un style intemporel et un savoir-faire impeccable de BOSS, conçu pour être un favori fiable et raffiné pour les saisons à venir.Le design témoigne d´un raffinement discret. Le corps principal présente une maille unie et épurée qui offre une texture classique et lisse, créant la toile parfaite pour ses détails subtils mais distinctifs. Un logo BOSS sobrement brodé sur la poitrine agit comme un gage silencieux
104,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Hommes Avac CD Cardigan Regular en Laine mélangée
124,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Boss cardigan avac_cd GRIGIO XXXL
162,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Boss Avac Cd 10263267 Sweater Gris M Homme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss cardigan avac_cd BLU XXXL
162,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Boss cardigan avac_cd GRIGIO XXL
162,00 €
Comparer 2 prix
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €