Boss Balonso Full Zip Sweater Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
117,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Cardigan Balonso noir | XXL

5-10 Tage
152,96 €
Livraison gratuite

BOSS Vestes en maille 'Balonso' noir, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

BOSS Cardigan zippé en laine mérinos extra-fine - Style Balonso, 50468254 Noir XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
179,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Balonso Full Zip Sweater Noir 2XL Homme
117,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Knit Full Zip Balonso-L - Homme - Pulls - Noir - Taille: 2XL
149,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Knit Full Zip Balonso-L - Homme - Pulls - Noir - Taille: 3XL
149,36 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss Balonso Full Zip Sweater Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Pull zippé BOSS Balonso pour homme | Cardigan coupe droite moderneRehaussez votre collection de tenues décontractées et chics avec le pull zippé BOSS Balonso pour homme, impeccablement confectionné. Ce cardigan moderne, pièce essentielle de la ligne BOSS Menswear, se distingue par son design épuré, sa silhouette sophistiquée et sa polyvalence exceptionnelle. Tricoté méticuleusement pour être à la fois respirant et thermorégulateur, il offre une sensation supérieure et un confort tout au long de la journée, en faisant une couche indispensable dans la garde-robe du gentleman averti. La coupe droite est expertement taillée pour faciliter le superposition, lui permettant de tomber parfaitement sur une chemise à col ou un simple t-shirt sans ajouter de volume.Le pull Balonso est un chef-d´œuvre d´élégance fonctionnelle. Il présente un col zippé contemporain et une fermeture éclair intégrale bidirectionnelle haut de gamme, marque d´une construction de haute qualité qui offre de multiples opt
117,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)