BOSS Baskets AIDEN_TENN crème | 43

Baskets BOSS Aiden Tenn blanc - 43

BOSS Baskets AIDEN_TENN crème | 43

Prix total le moins cher
3-7 jours
111,99 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses 'Aiden' sable / bordeaux / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
159,99 €
Livraison gratuite
BOSS Baskets AIDEN_TENN crème | 43

Offre la moins chère

Complétez tous vos looks avec ces baskets BOSS épurées. Garnitures contrastées en cuir véritable avec textile enduit synthétique grainé. Le textile enduit synthétique, parfois appelé cuir synthétique, est un tissu qui ressemble au cuir véritable et/ou qui présente un aspect enduit mat, brillant, lisse ou texturé. Baskets pour hommes en similicuir Détails en cuir Talon compact Nom de la couleur : Open White Matériau : 60 % polyuréthane, 40 % polyester Semelle : Synthétique
111,99 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Hugo Boss Baskets Aiden Tenn en similicuir aux textures unies et grainées Hommes
125,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets Aiden Tenn Grltp 10263031 Beige Homme Taille 40
104,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets basses Aiden Tenn noir Taille 40
104,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
BOSS Hommes Aiden Tenn Baskets en Similicuir à contrefort Contrastant
72,02 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets BOSS Aiden_Tenn_sgrpu pour Homme 39 Blanc
65,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite