Boss Vinston 10271772 Trainers Noir EU 41 Homme

BOSS Baskets basses 'Vinston' noir, Taille 41

Boss Vinston 10271772 Trainers Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
131,00 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Baskets basses 'Vinston' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets lacées en tissu léger avec finitions en cuir suédé - Style Vinston_Runn_nysd, 50568945 Noir 41

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite
Boss Vinston 10271772 Trainers Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Élevez votre collection de chaussures avec les baskets BOSS Vinston 10271772, un mélange magistral d´inspiration athlétique et de design raffiné. Conçues pour l´homme moderne, ces baskets de style course offrent un confort exceptionnel et une esthétique élégante et contemporaine qui passe sans effort des sorties décontractées aux ensembles smart-casual. Parfaites pour ceux qui apprécient à la fois le style et la substance, les Vinston témoignent de l´engagement de BOSS envers la qualité et les vêtements de sport sophistiqués.La basket Vinston arbore une silhouette sophistiquée à coupe basse, créant un profil épuré et polyvalent qui s´associe sans effort à une large gamme de looks. Le design présente des empeignes en tissu doux et de première qualité, élégamment contrastées par de riches garnitures en suède, ajoutant une touche de luxe et de profondeur texturale à l´esthétique générale. Une caractéristique remarquable est la surpiqûre à rayures signature, une marque subtile mais indubit
131,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Baskets en cuir et cuir suédé BOSS BY BECKHAM - Style Zarek_Tenn_sddr_DB, 50549408 Naturel 44
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Baskets en cuir et cuir suédé BOSS BY BECKHAM - Style Zarek_Tenn_sddr_DB, 50549408 Naturel 42
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Baskets en cuir et cuir suédé BOSS BY BECKHAM - Style Zarek_Tenn_sddr_DB, 50549408 Naturel 42
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Baskets en cuir et cuir suédé BOSS BY BECKHAM - Style Zarek_Tenn_sddr_DB, 50549408 Naturel 44
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Baskets en cuir et cuir suédé BOSS BY BECKHAM - Style Zarek_Tenn_sddr_DB, 50549408 Naturel 45
299,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite