Boss Jaylen 10275827 Trainers Blanc EU 43 Homme

BOSS Baskets en cuir avec détail logo - Style Jaylen_Lowp_lt, 50563892 Blanc 43

offres d'occasion à partir de

Boss Jaylen 10275827 Trainers Blanc EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
152,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Baskets basses 'Jaylen' blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en cuir avec détail logo - Style Jaylen_Lowp_lt, 50563892 Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses enfant garcons BOSS J29359 Multicolore 37
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets Hommes Parkour-L Runn avec logos et détails en similicuir
179,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss Parkour Runn Baskets Noires pour Hommes, Noir, 42 EU
206,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Parkour Runn Baskets Noires pour Hommes - EUR 43, Noir, 43 EU
156,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Jaylen 10275827 Trainers Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

BOSS Jaylen 10275827 Baskets en Cuir Poli | Baskets Basses Classiques HommeÉlevez votre collection de chaussures smart-casual avec les baskets BOSS Jaylen 10275827, une leçon de design raffiné et contemporain pour l´homme moderne. Ces baskets basses classiques allient harmonieusement style sophistiqué et confort quotidien, en faisant un essentiel polyvalent pour toute garde-robe. Découvrez le savoir-faire impeccable et le luxe discret qui définissent la marque BOSS avec une basket conçue pour passer sans effort d´une journée au bureau à une soirée décontractée.Dotées d´une semelle intérieure confortable pour un port tout au long de la journée, ces baskets BOSS Homme sont confectionnées dans un cuir riche et poli qui offre une finition élégante et distinguée. La surface lisse et premium est non seulement exceptionnellement belle, mais promet également durabilité et vieillissement gracieux. Un détail subtil, mais instantanément reconnaissable, le logo BOSS sur le panneau latéral ajoute u
152,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)