Boss Titanium 10281856 Trainers Noir EU 39 Homme

BOSS Baskets en mesh à semelle côtelée - Style Titanium_Runn_methal, 50568928 Noir 39

Boss Titanium 10281856 Trainers Noir EU 39 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Hommes Titanium Runn Baskets en Mesh à Semelle côtelée

Unknown
127,95 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en mesh à semelle côtelée - Style Titanium_Runn_methal, 50568928 Noir 39

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite
Boss Titanium 10281856 Trainers Noir EU 39 Homme

Offre la moins chère

Baskets de course style BOSS Titanium 10281856 pour hommeDécouvrez le summum de l´athleisure moderne avec les baskets BOSS Titanium 10281856, une sneaker conçue avec maestria pour l´homme contemporain. Fusionnant une esthétique dynamique inspirée de la course à pied avec le savoir-faire sophistiqué de BOSS, ces baskets sont le choix ultime pour ceux qui exigent performance et style impeccable. Leur profil épuré et bas ainsi que leur construction légère offrent un look cool et sans effort qui passe facilement d´une course matinale à une sortie décontractée en ville.Expérimentez un confort inégalé qui dure toute la journée. Ces baskets pour homme sont méticuleusement conçues avec une semelle intérieure innovante en mousse à mémoire de forme qui amortit chaque pas, offrant un soutien réactif et une respirabilité exceptionnelle. La construction semblable à une chaussette offre un ajustement confortable et adaptable qui épouse votre pied pour une stabilité et un confort supérieurs, tandis q
122,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses enfant garcons BOSS J29359 Multicolore 37
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons BOSS J29359 Multicolore 40
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses enfant garcons BOSS J29359 Multicolore 36
56,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 8 M US Hommes
83,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite