Boss Titanium 10280141 Trainers Blanc EU 43 Homme

BOSS Baskets en mesh TTNM avec finitions lisses - Style Titanium_Runn_trtxpu, 50563962 Blanc 43

offres d'occasion à partir de

Boss Titanium 10280141 Trainers Blanc EU 43 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets BOSS Titanium Runn blanc bleu marine - 43

Livraison en 24 heures
135,95 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses 'Titanium' noir / blanc, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en mesh TTNM avec finitions lisses - Style Titanium_Runn_trtxpu, 50563962 Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses enfant garcons BOSS J29359 Multicolore 37
95,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets Hommes Parkour-L Runn avec logos et détails en similicuir
179,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss Parkour Runn Baskets Noires pour Hommes, Noir, 42 EU
206,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Parkour Runn Baskets Noires pour Hommes - EUR 43, Noir, 43 EU
156,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Titanium 10280141 Trainers Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

BOSS Titanium 10280141 Baskets basses style running pour hommeEntrez dans le futur de la chaussure athlétique sophistiquée avec les baskets BOSS Titanium 10280141. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne, ces baskets allient magistralement une silhouette dynamique de style running à l´élégance raffinée synonyme de BOSS Menswear. Elles sont le choix ultime pour ceux qui exigent à la fois haute performance et style impeccable dans leur vie quotidienne. Le profil épuré et bas offre un look contemporain et une liberté de mouvement totale, faisant de ces baskets une pièce maîtresse polyvalente pour toute garde-robe. Que vous naviguiez dans une journée de ville chargée, que vous vous rendiez à une réunion décontractée ou que vous profitiez d´un week-end détendu, les baskets Titanium apportent une touche d´élégance à n´importe quel ensemble.Découvrez un confort inégalé dès l´instant où vous les enfilez. Ces baskets sont conçues pour être portées toute la journée, avec une semelle intérie
122,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)