Boss J53173 Trainers Blanc EU 40 Garçon

BOSS Baskets enfant avec tige en maille et finitions en cuir suédé - Style J53173/09B27, J53173 Blanc 40

offres d'occasion à partir de

Boss J53173 Trainers Blanc EU 40 Garçon

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boss - Basket À Lacets - Blanc - Garçon - Taille 40

2-3 jours
95,40 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets enfant avec tige en maille et finitions en cuir suédé - Style J53173/10P39, J53173 Blanc 40

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Baskets à lacets enfant en cuir et tissu - Style J53248/10P27, J53248 Blanc 34
119,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Baskets à lacets enfant en cuir et tissu - Style J53248/10P38, J53248 Blanc 40
119,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Baskets à lacets enfant en cuir et tissu - Style J53248/10P27, J53248 Blanc 39
70,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS J53248 Trainers EU 36
79,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS J53248 Trainers EU 32
119,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Boss J53173 Trainers Blanc EU 40 Garçon

Offre la moins chère

Rehaussez la collection de chaussures de votre jeune créateur de tendances avec les baskets BOSS J53173, un chef-d´œuvre de design et de confort créé pour les garçons actifs et soucieux du style. S´inspirant directement de la collection emblématique BOSS TITANIUM pour adultes, ces baskets basses offrent un look sophistiqué, un style mini-moi qui allie parfaitement l´esthétique de la haute mode à la praticité quotidienne. La silhouette dynamique de style course garantit qu´il est prêt pour toutes les aventures, du terrain de jeu aux sorties en famille, tout en affichant un goût impeccable.Ces baskets sont conçues pour un confort supérieur et un look contemporain. La construction innovante de type chaussette, dans un mélange premium de textile technique et de suède de vache, crée un ajustement confortable et flexible qui épouse le pied pour un port de soutien tout au long de la journée. Ce design moderne offre non seulement du confort, mais aussi un profil élégant et épuré. La fermeture
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)