Boss - Bermuda Tailleur - Homme - Shorts - Brun - Taille: S

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
179,52 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Shorts décontractés - Homme - Shorts - Brun - Taille: S

1-5 jours ouvrables
207,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Short BOSS BY BECKHAM en coton - Style Shorts-262_DB, 50567651 Marron 46

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
229,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Shorts-262 DB - Homme - Shorts - Brun - Taille: S

1-5 jours ouvrables
230,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boss - Bermuda Tailleur - Homme - Shorts - Brun - Taille: S
179,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss - Bermuda Tailleur - Homme - Shorts - Brun - Taille: L
179,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss - Bermuda Tailleur - Homme - Shorts - Brun - Taille: M
179,52 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss - Bermuda Tailleur - Homme - Shorts - Brun - Taille: S

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le bermuda tailleur Boss offre une silhouette épurée et contemporaine en coton premium léger - alliant style raffiné et confort par temps chaud pour un look décontracté et sophistiqué - idéal pour les vacances. Caractéristiques principales : Marron | Marron moyen | Coton | Léger | Finition lisse | Confort par temps chaud | Fermeture dissimulée par zip et bouton | Passants de ceinture | Poches latérales fendues | Poches arrière passepoilées | Plis sur le devant pour plus de structure | Coupe droite décontractée | Tombe juste au-dessus du genou | Silhouette épurée et contemporaine | Dimensions et coupe : Coupe droite décontractée | Tombe juste au-dessus du genou | Composition et entretien : Coton
179,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr