Boss Black - P-Hanry-J-WG-233 Blazer - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
400,99 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Veste de costume 'Hanry' bleu foncé, Taille 50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
404,10 €
Livraison gratuite

BOSS Veste Slim Fit en jersey stretch performant - Style P-Hanry-J-WG-233, 50502488 Bleu foncé 50

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
449,00 €
Livraison gratuite

Boss Black - P-Hanry Slim Fit Jersey Blazer - Homme - Costumes - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
528,52 €
Livraison à 5,95 €
Boss Black - P-Hanry-J-WG-233 Blazer - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L

Offre la moins chère

Le blazer P-Hanry-J-WG-233 noir de Boss est un blazer ajusté en jersey stretch qui allie des lignes structurées à un confort extensible. Idéal pour des looks de bureau soignés et des soirées smart-casual - il offre une silhouette raffinée avec une grande liberté de mouvement. Caractéristiques principales : Bleu | Bleu foncé | Jersey polyamide | Tissu stretch | Fermeture deux boutons | Coupe droite | Revers cranté | Poches classiques | Manches longues | Dimensions et coupe : Coupe ajustée | Composition et entretien : 85 % polyamide | 15 % élasthanne
400,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec taille logotée - Style 3P BRIEF, 50510016 Noir XXL
34,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Lot de trois boxers longs en coton stretch avec taille logotée - Style BoxerBr 3P Power Des, 50554438 Noir S
36,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Lot de trois boxers courts en coton stretch avec taille logo - Style Trunk 3P BOSS ONE, 50544263 Blanc / Gris / Noir XXL
31,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
Boss Power Boxers 3 Units Noir 4XL Homme
30,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €