Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Bleu XL Homme

Prix le moins cher
14-16 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Morgenmantel ROBE BM bleu marine | XL

Prix total le moins cher
3-7 jours
103,96 €
Livraison gratuite

BOSS Peignoir long bleu marine / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite
Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Élevez votre temps libre avec la robe de chambre BOSS BM 10121122 01, un chef-d´œuvre de loungewear sophistiqué conçu pour l´homme moderne. Avec son passepoil contrasté raffiné et un logo exquisément brodé, cette robe de chambre BOSS Menswear présente une manière véritablement distinguée de se détendre. Elle est méticuleusement confectionnée à partir d´un jersey de coton exceptionnellement doux, offrant un niveau de confort inégalé et témoignant de l´engagement de la marque envers la qualité premium.Découvrez la sensation supérieure dès l´instant où vous l´enfilez. Le tissu pur coton premium est non seulement incroyablement doux pour la peau, mais offre également une excellente respirabilité, faisant de cette robe pour homme un choix parfait pour un confort tout au long de l´année. Que vous commenciez votre journée avec un café du matin, sortiez de la douche, ou vous détendiez après une longue journée, cette robe de chambre vous enveloppe dans une couche de luxe discret et de style san
99,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Bleu S Homme
91,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Gris L Homme
89,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Noir M Homme
89,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Bleu M Homme
99,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Bm 10121122 01 Dressing Gown Noir S Homme
89,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €